Гость
Статьи
противозачаточные. Не …

противозачаточные. Не знаю как принимать

здравствуйте, такой вопросик по поводу препарата Регулон. его нужно принимать в 1 день месячных или в 2-5 дни.Суть вопроса такая: месячные после приема одной этой таблетки идут или уже началось действие препарата и они заканчиваются на дне принятия? то есть если принять таблетку в первый день, месячные не идут и начнется кровотечение отмены после 21 дня? #противозачаточные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне гинеколог четко сказала пить с 1 дня месячных. И они у меня прошли нормально, ничего никуда не делось

Гость
#2

Идут

Гость
#3

С первого дня месячных начинать. Месячные не прекращаются

НуЗдрасте
#4

А инструкцию прочесть религия не позволяет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы принимаете его в первый день месячных. Если принять в первый день месячных, то дальше можно не предохраняться, а если на 2-5 день, то нужно первую неделю предохраняться. Пьете 21 таблетку, после делаете перерыв на 7 дней, в это время должны начаться месячные. Обычно приходят на 2-3 день. Как пройдут эти 7 дней, то на 8-ой начинаете вторую пластину также, с перерывами. Перерывы можно сократить, можно хоть 3 дня, но перерывы нельзя удлинять, иначе эффекта не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: