Гость
Статьи
Сильный дискомфорт и …

Сильный дискомфорт и боль

У меня вопрос и я не знаю кому его задать. Мне кажется что у меня геморрой и два дня назад был сильный дискомфорт и боль там. Это длилось где-то 3 дня после того как я сходила в туалет с запором . Все эти дни я не ходила, завтра куплю слабительное и схожу. И вот можно геморрой спутать с чем то другим? И если у меня все хорошо будет он уйдёт как нибудь сам? У меня было сильное ощущение что мне там что-то мешает и иногда болело, вроде все. #здоровье

девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю, кому задать этот вопрос. Проктологу. Ура!

#2

Само очень долго может проходить, лучше использовать мази, свечи . Интернет вам в помощь, если не хотите обращаться к врачу

НуЗдрасте
#3

Само не пройдёт, изучите матчасть, что за это за зверь такой геморрой.

Елена
#4

Очень похоже на геморрой. Но все-таки посетить врача стоит, проктолог ли, хирург. Иначе если запустить процесс, узлы постоянно будут мешать нормальной жизни. И прежде всего следить за питанием, больше фруктов, зелени, клетчатки, овощей, кефир. От запоров мне помогает регулакс, приятные капельки, советую, а от геморроя -релиф ставила. Но вообще лучше лечение подбирать после осмотра врачом

Анна
#5

Лучше сходить к врачу. Вам сейчас важно не допускать запоров, питаться с акцентом на фрукты-овощи. Если запор, то лучше принять слабительное. Почитайте про ревень витаботанику. Он аккуратно действует, без болей и дискомфортна избавляет от запора. лучше не разово, а несколько дней попринимать, он шлаки выводит, перистальтику улучшает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Для начала попробуйте слабительное, я себе всегда фитолакс мармеладные ягоды покупаю, так как форма удобная. Возможно у вас просто запор. Если не поможет, тогда обратитесь к врачу, так как геморрой не слабительным лечиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема