Гость
Статьи
Задержка 16 дней

Задержка 16 дней

Здравствуйте, у меня такой вопрос, задержка уже 16 дней, делала тесты- все отрицательные, последние двое суток подташнивает в течении дня, соски побаливали, но потом перестали, где то на 5 день задержки по вечерам поднималась температура 37, иногда внизу живота появляются щекотяще-покалывающие ощущения, но без боли и появилась темная линия ниже пупка, что это может быть?
В больницу пока не могу сходить т.к сильно заболела.Может у кого то было тоже самое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Похоже, вы беременны, поздравляю! попробуйте ещё тесты. Самый дешевый, самый дорогой. У меня дешёвый показал. Но у меня такие ощущения необычные в груди были, что я сразу поняла, что беременна, ещё до теста.

#2

Если вы болеете, то на фоне этого могут быть сбои. Еще может быть гормональный сбой, а боль в груди может говорить о скором начале менструации. Крайне редко такое бывает при беременности, но обычно на таком сроке показывают даже самые дешевые тесты. У меня прошлом месяце была задержка 35 дней, хотя до этого цикл был 28-30 дней без задержек и это было на фоне стресса и сбоя гормонов.

Гость
#3
Лора

Похоже, вы беременны, поздравляю! попробуйте ещё тесты. Самый дешевый, самый дорогой. У меня дешёвый показал. Но у меня такие ощущения необычные в груди были, что я сразу поняла, что беременна, ещё до теста.

Спасибо за совет, обязательно попробую сделать еще тесты!

Гость
#4

Не придумывайте себе симптомы беременности. Темная полоска появляется уже на поздних сроках. Сдайте кровь, тогда уж точно будете знать

#5

задержка приличная и это уже повод обратиться к врачу. Тем более температура. Чем раньше получите консультацию гинеколога, тем лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пмс
16 дней большая задержка, даже самый дешманский тест уже полосатит. Сдайте кровь на хгч, для этого не надо к врачу идти, в любую ближайшую частную лабораторию можно сходить
Причин задержки много: стрессы, болезнь, кисты функциональные и пр

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: