Гость
Статьи
Никогда не была на …

Никогда не была на осмотре у гинеколога

Есть тут еще девушки, которые не ходят к гинекологу и которых никогда не смотрели с зеркалом? Меня никогда не смотрели. И вообще стараюсь к гинекологу не ходить. Жалоб нет. А с зеркалом осмотр это …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

вы в курсе что многие заболевания могут протекать бессимптомно первое время, а когда заболит стадия будет уже критическая
ппрофилактические осмотры вам жизнь и здоровье могут сохранить

Если бессимптомно протекает, то это не опасно

Гость
#53
Гость

активная половая жизнь это наличие регулярного секса в принципе. с мужем, например.

Секс с мужем ничем не опасен, как и частая мастурбация

#54
Kvarz

Да вы хамка) Ок, сидите ждите вашей «судьбы» - рака или троллейбуса, нам то что🤷🏻‍♀️

Да она девственница, и примитивная, глупая девица. Такие размножаться не должны!

#55
Ирина

Да она девственница, и примитивная, глупая девица. Такие размножаться не должны!

Я думаю это вообще не женщина, а очередной местный женоненавистник-шизофреник🤦🏻‍♀️

Елизавета
#56
Kvarz

Я думаю это вообще не женщина, а очередной местный женоненавистник-шизофреник🤦🏻‍♀️

:-)

#57
Kvarz

Я думаю это вообще не женщина, а очередной местный женоненавистник-шизофреник🤦🏻‍♀️

И сексуально озабоченный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Kvarz

Почему не проверяют? Если девушка живет половой жизнью то проверяют, ПАП-тест это называется, его надо делать раз в год-два. Рак в 20 конечно очень маловероятен, но начало дисплазии поймать возможно.

Девственниц в зеркалах в России не смотрят, а без зеркала ПАП-тест не сделать. В той же Америке смотрят в зеркалах девственниц с 21 года, и это дико больно (говорю по своему опыту, потом боялась сексом заняться, думала такая же боль). При этом большинство случаев рака шейки матки спровоцировано онкогенным ВПЧ, который передается ТОЛЬКО половым путем. Т.е. у девственниц его не может быть. И зачем тогда этот болезненный осмотр?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: