Гость
Статьи
Ранний климакс

Ранний климакс

Во сколько обычно начинается менопазуа? Зависит ли от этого выбор препаратов?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 35 начинается и до победного конца.

#2

Препараты врач подбирает. На основе оценки вашего состояния. Я столкнуласьс климаксом в 40. Минимизировать симптомы климакса мне помог препарат Менсе. Врачу очень благодарна, что такой препарат выбрал. Принимаю по 1 капсуле в день.

#3
Гость

В 35 начинается и до победного конца.

В 35?Такое вообще бывает ?

#4

Ну вообще врачи три сдаии выделяют: пременопауза, менопауза и постменопауза. И проявления, и длительность у них разная. Вам лучше к врачу с такими вопросами.

Гость
#5
Kukolka

В 35?Такое вообще бывает ?

сейчас еще позднее , сейчас толькок 50 начинается у многих, это какие-то клухи сидят и ноют)))

#6

Я узнала, что такое приливы, в 35. До сих пор сама поверить не могу. Но руки не опускала. Обратилась к доктору. Она подобрала мне негормональное средство - Менсе. С ним у меня и приливы прекратились, и настроение значительно лучше стало. И очень важно было для меня от проблем с мочеиспусканием избавиться. Помогло.

Гость
#7
yumatovav

Я узнала, что такое приливы, в 35. До сих пор сама поверить не могу. Но руки не опускала. Обратилась к доктору. Она подобрала мне негормональное средство - Менсе. С ним у меня и приливы прекратились, и настроение значительно лучше стало. И очень важно было для меня от проблем с мочеиспусканием избавиться. Помогло.

что такое приливы?)))мне 38, не пойму,что это

Гость
#8
yumatovav

Я узнала, что такое приливы, в 35. До сих пор сама поверить не могу. Но руки не опускала. Обратилась к доктору. Она подобрала мне негормональное средство - Менсе. С ним у меня и приливы прекратились, и настроение значительно лучше стало. И очень важно было для меня от проблем с мочеиспусканием избавиться. Помогло.

ааа, реклама средства))))

Гость
#9
yumatovav

Я узнала, что такое приливы, в 35. До сих пор сама поверить не могу. Но руки не опускала. Обратилась к доктору. Она подобрала мне негормональное средство - Менсе. С ним у меня и приливы прекратились, и настроение значительно лучше стало. И очень важно было для меня от проблем с мочеиспусканием избавиться. Помогло.

какие-какие проблемы????? что???????????????????))))))))))))))))ахахаха

Гость
#10
Гость

что такое приливы?)))мне 38, не пойму,что это

В 38 и не умеете ввести слово приливы в гугл

Гость
#11
Гость

В 38 и не умеете ввести слово приливы в гугл

я прекрасно умею его вводить))не переживайте, но я хочу услышатьответ от конкретного человека, пусть потрудится, а не рекламку средств пишет с разных акков

Гость
#12
Гость

я прекрасно умею его вводить))не переживайте, но я хочу услышатьответ от конкретного человека, пусть потрудится, а не рекламку средств пишет с разных акков

не рекламку*

Гость
#13
Гость

В 38 и не умеете ввести слово приливы в гугл

и сарказм нужно понимать и чувствовать к вашим годам))))

Гость
#14

Мне 51 до сих пор месячные регулярно,пока даже намёка на климакс нет.

#15
Гость

Мне 51 до сих пор месячные регулярно,пока даже намёка на климакс нет.

У моей мамы не давно начался ,в 52

Гость
#16

И в чем менсе помогает? Месячные на нем ходить начинают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

rimma
#17

Конечно, все зависит. Мне гинеколог посоветовала ледис формулу менопауза усиленная формула, мне отлично помогает. Приливов совсем нет, энергии на все хватает и очень нравится как кожа "подтянулась" на фоне приема. Повысился тургор кожи, ушла сухость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: