Гость
Статьи
Почему не помогают …

Почему не помогают таблетки при болезни ЖКТ?

Мне 20 лет и 5 из которых я терплю ужасное состояние организма, аритмия сердца, проблемы с ЖКТ, вечный метеоризм, кишечные боли, особенно когда давишь на низ живота, постоянная отрыжка, дискомфорт в желудке, уже как полгода у меня выбросы кислоты начались, постоянные, сейчас чуть реже стали, но в желудок каждый день приливает жжение, то отольет то снова прильет. При всем при этом рвоты и тошноты у меня нет, бывают голодные боли. ФГДС делала 2 раза в жизни и все 2 раза у меня гастрит, делала в позапрошлом году последний раз, был гастрит 1 степени. Сейчас боюсь переделывать и узнавать что там. Сегодня начала принимать омез и денол в итоге все равно чувство жжения в животе, головная боль сильная, прям плохо как будто сильно, непонятное мутное состояние в животе, впервые за 5 лет я ощущаю ощущение подташнивания, прильет-отольет, мне даже денол с омезом не помогают, это все, ужас? Должны же хоть жжение с голодной болью убирать, в конце концов, мне ни алмагель А ни алмагель Нео не помог при голодных болях, в чем причина? И при этом мне вечно хочется есть, я не могу без еды, мне прям плохо, если я не выпью горячего чая с булкой то все, кранты нервам

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

5 лет испытывать дискомфорт и ничего не делать? не искать причину, а только принимать лекарства??? Вот и результат. А какой Ваш рацион питание? что едите?

Генныч
#2

это к врачу.
я только сексом могу помочь

Гость
#3

потому что лечат симптомы, а не причину
вот они вылечат тебя, кто же им деньги то понесет

способ только один - изучай сама - и ищи себе лекарство

Люций
#4
Генныч

это к врачу.
я только сексом могу помочь

Не советую. Судя по описанию проблемы, перед вами будет лежать всё время рыгающая и пердящаяя баба. Зрелище и упаси боже процессия будет мягко говоря так себе.

Генныч
#5
Люций

Не советую. Судя по описанию проблемы, перед вами будет лежать всё время рыгающая и пердящаяя баба. Зрелище и упаси боже процессия будет мягко говоря так себе.

если сиськи хорошие. мне все равно кого ипппать.
болт готов!

Гость
#6

Психиатр.

Генныч
#7
Гость

Психиатр.

хороший кекс лучше психиатора

Гость
#8

Вы воду пьёте? Прочтите книгу Батмангхелиджа "вы не больны,у вас жажда" и навсегда забудете и про гастрит,и про другие проблемы.

Гость
#9
Гость

Вы воду пьёте? Прочтите книгу Батмангхелиджа "вы не больны,у вас жажда" и навсегда забудете и про гастрит,и про другие проблемы.

Расскажите вкратце, чо делать надо? Воду пить? Как?

Гость
#10

Почему дальше не обследуйтесь у разных специалистов? Может у вас уже рак, что тяните?

Люций
#11
Генныч

если сиськи хорошие. мне все равно кого ипппать.
болт готов!

Грустно...

Гость
#12

Может у вас непереносимость глютена? А вы булки едите. Очень похоже. Исключите глютен, молочку. Читайте много об этом, телефон у вас есть и есть интернет. Никто из врачей не будет искать причину.

Могу сказать только одно, у меня тетя мучилась с молодости с желудком, то боли то еще что-то, то лечила то терпела, то работа, то дети, то муж, то денег нет. А потом ей сказали - у вас рак желудка. Три раза проходила химию и все равно умерла. А врачи так и говорили - из-за ваших болей, из-за отсутствия лечения образовалась язва, которая переродилась в рак.

Умерла тетка в 43 чтоли. Это капец как мало, это еще молодая тетка!

Так что автор, не откладывайте, идите платно, читайте, изучайте, потом не повернуть жизнь назад

Гость
#13
Гость

Расскажите вкратце, чо делать надо? Воду пить? Как?

Не просто воду пить,а после каждого приёма воды нужно рассасывать несколько кристалликов соли,чтобы вода не слишком быстро покидала организм,ещё соблюдать интервалы приёма,после еды должно пройти 2,5часа.Книга небольшая по формату,но очень полезная,лучше прочтите.

Сабина Симонова
#14

Такие симптомы бывают если в желудок занести вместе с пищей бактерии хеликобактер, а с ними шутить не стоит – очень уж коварные. От них нужно избавляться обязательно. Я пью Хелинорм и он отлично помогает, от бактерий не остается и следа. Пить нужно по 2 таблетки в день в течение месяца, тогда можно не сомневаться в эффективности, точно поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Может у вас порча когда порча тоже хочется кушать или у вас пупоктне на месте надо на живот массж пойти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: