Гость
Статьи
Может ли у меня быть …

Может ли у меня быть язва?

Мне 20 лет и 5 из которых я терплю ужасное состояние организма, аритмия сердца, проблемы с ЖКТ, вечный метеоризм, кишечные боли, особенно когда давишь на низ живота, постоянная отрыжка, дискомфорт в желудке, уже как полгода у меня выбросы кислоты начались, постоянные, сейчас чуть реже стали, но в желудок каждый день приливает жжение, то отольет то снова прильет. При всем при этом рвоты и тошноты у меня нет, бывают голодные боли. ФГДС делала 2 раза в жизни и все 2 раза у меня гастрит, делала в позапрошлом году последний раз, был гастрит 1 степени. Сейчас боюсь переделывать и узнавать что там. Сегодня начала принимать омез и денол в итоге все равно чувство жжения в животе, головная боль сильная, прям плохо как будто сильно, непонятное мутное состояние в животе, впервые за 5 лет я ощущаю ощущение подташнивания, прильет-отольет, мне даже денол с омезом не помогают, это все, ужас? Должны же хоть жжение с голодной болью убирать, в конце концов, мне ни алмагель А ни алмагель Нео не помог при голодных болях, в чем причина? И при этом мне вечно хочется есть, я не могу без еды, мне прям плохо, если я не выпью горячего чая с булкой то все, кранты нервам. У меня нет болей рвоты и тошноты, есть только накатывающее жжение, будто плеснули в желудок, обожгло и отлило, потом заново, что это? Я не могу держать диету и тем более ее сложно держать в связи с работой, я 10 часов впахиваю и за эти 10 часов удается поесть только 1 раз и то не плотно. На перекус не хватает средств, что делать и как себя вылечить. А если вдруг язва то она может сама зарубцеваться? Так же заметила что если долго не поем то у меня начинается жжение постоянное в животе, мучительно что ужас #язва

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, идите ко врачу. Здесь врачей нет

Гость
#2

Со спины есть тяжесть , особенно при голоде?
Ну и что что язва? Ее можно лечить
Пейте денол. И идите проверяйтесь

1
#3

кроме как врач и причём после фгс тебе это может сказать, у меня была язва, была очень подавлена и расстроена несколько дней, но я взяла себя в руки и лечила эту язву, это не так долго и не так сложно, лучше не затягивать, а то последствия будут плачевны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

фгдс делать вы боитесь, а закармливать себя таблетками нет? идите к врачу, опишите полностью симптомы. у вас вообще может хеликобактер какой, по крайне мере по симптомам похоже. скорее всего придётся хелинорм пить для восстановления пищеварения и микрофлоры и антибиотик. а то так реально до язвы недалеко, оно вам надо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: