Гость
Статьи
Инфекция или что то …

Инфекция или что то другое?

После бассейна начался страшный зуд во влагалище. Сдала анализы на самые распространённые инфекции-ничего не обнаружено. Врачи ничего не выписали кроме Тержинана и Флюконазола. Курс уже закончился, но мне ничего не помогает. Использовала так же Гексикон, Эпиген Спрей-ничего не помогает. Может кто то был в такой ситуации, или сможете посоветовать хорошую клинику в Питере, или подскажите какие анализы ещё можно сдать. Я в такой ситуации впервые, у меня уже паника, не могу нормально спать, работать, постоянно ощущаю зуд во влагалище. Инфекцию обнаружить не могут, курс лечения не помог, уже неделю мучаюсь, не могу понять что это может быть….

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное всю полезную микрофлору прикончили антибиотиками.
Для микрофлоры нужно ацилакт или лактонорм,можно лактогель...зудит у вас потому что дисбактериоз от лечения,флору восстановите и всё пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!