Гость
Статьи
Как происходит лечение …

Как происходит лечение и насколько это опасно для здоровья?

Добрый день, вы можете мне помочь, пожалуйста. Подскажите, у парня диагностировали Шистосомоз Мансона, не подскажете, как происходит лечение и насколько это опасно для здоровья? Я очень переживаю, он из-за этого закрылся и даже прекратил отношения , сказав, что не хочет портить мне жизнь. В чем серьезность этой болезни? Я хочу разобраться и помочь ему. Спасибо большое. #здоровье

Оксана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я загуглила. Это тропические глисты. Прогноз благоприятный, если вовремя начать лечиться.
В чем трагизм? )

#2

Там лечение то -3 дня какие то антигельминты, 5-7 дней антибиотики. Ничего трагичного если 10 лет с ними не жил конечно. Другой вопрос-где он их взял, африканская болезнь же🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Лечение состоит в пачке бильтрицида и потом всю оставшуюся жизнь не бухать, ну или хотя бы как чёрт не бухать. Вообще ничего сложного.

Предыдущая тема