Гость
Статьи
Принятие себя

Принятие себя

Девушки, как Вы приняли факт того, что есть келоидные рубцы, которые невозможно никак удалить из-за особенностей организма? (Это действительно бывает именно так) У меня на этой почве - депрессия, будто бы сказали : если в Вас будут стрелять, то скорее всего Вы умрёте. Слабый организм, генетика плохая :с Отнеситесь сдержанно, хочу почитать Ваш путь принять себя. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая у тебя вс.ратая генетика.
Скажи спасибо мамке и папке.
Они сладко потерлись пысями, а тебе теперь мучиться.
Хорошо еще, что у тебя не псориаз, диабет или шизофрения.
А то бабенки рожают и от такого дефектного мужла, и инвалидки рожают.
Ачотакова? Не рожать штоле? В войну рожали! - рассуждают бабенки своим куцым мозгом.

Гость
#2

Ты кстати дитачек-то расплодила?

#3
Гость

Ты кстати дитачек-то расплодила?

Прямо в дурке!✋🤗

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Привет у меня такая же проблема и я понимаю как с этим сложно жить, мы могли бы попробовать пообщаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема