Гость
Статьи
Боюсь рака мозга

Боюсь рака мозга

Мне 19 лет. В роду раком никто не болел. Боль не сильная в затылке иногда перемещается ниже началась 2 недели назад. Я запаниковала и уже через неделю после начала побежала сдавать общий анализ крови, белок и онкомаркер s-100. Все анализы в норме, но я в интернете начиталась, что онкомаркер может быть ложно отрицательным. Температура поднимается когда нервничаю до 37,3. При приеме антидепрессантов нормализуется. Сходила на мрт без контраста, рога желудочков асимметричны, но патологий никаких нет. Записалась к неврологу в еврейский медицинский центр, он говорит, что все хорошо и если бы что-то было увидели бы на мрт даже без контраста. Но мне все равно не спокойно. Перед везитом к неврологу случилась паническая атака. Поставили генерализованное тревожное расстройство. Но я все равно волнуюсь.

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы не верите даже снимкам МРТ, то кто же вас сможет убедить?
Лечите нервы.

#2

Закон Мёрфи, дорогуша. Лучите нервы.

Гость
#3

ну волнуйся
раз заняться тебе нечем

НуЗдрасте
#4

ГТР, это растрово при котором вы ощущаете тревогу по поводу события которое может произойти, но шансы, что у вас рак мозга, при отсутствии объективных показателей, это не ГТР. У вас Ипохондрическое расстройство.

Нина
#5

Вы себя излишне накручивайте. Из личного опыта посоветовала бы 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант. Привыкания не вызывает, но помогает успокоиться, расслабиться, снять тревогу, благодаря ему серотонин и мелатонин вырабатываются-это хорошее настроение и здоровый сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

я сама ипохондрик, но вам действительно нужно к психиатру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: