Гость
Статьи
Боюсь рака мозга

Боюсь рака мозга

Здравствуйте Боюсь очень рака мозга, у меня небольшие проблемы с памятью и летают несколько мошек перед глазами которые Пропадают а потом снова появляются. Я сдал кровь из вены и из пальца Показало что все в норме, проходил Осмотор у невролога она проверила рефлексы сказала все в норме.
Но все ровно мне страшно посоветуйте что мне делать #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МРТ.

Гость
#2

К офтальмологу сходить исследовать глазное дно
Может с кровообращением проблемы в шее
Какое давление? Есть ли полный цикл сна? Нет ли ожирения?

Гость
#3

Рака мозга не существует, тк рак появляется только из эпителиальных клеток, а в мозге только нервная.
Макс опухоль

Гость
#4

Там совсем другие симптомы,успокойтесь

#5

Просто ты тупишь или изначально тупой. Просто выпей ноотроп. А ноотроп это стимулятор для мозга. Улучшение памяти, речи и работе мозга в целом. Обычно ноотроп пьют студенты или геймеры, но для тупых будет исключением как в твоём варианте тупицы.

#6

Идиотизм тупого, предполагать что ухудшение памяти или работы мозга это признак рака и опухоли. Хорошо не колдовство с порчей мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мошки перед глазами - это может быть деструкция стекловидного тела. К раку мозга отношения не имеет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: