Гость
Статьи
Болит кишечник

Болит кишечник

Здравствуйте всем что может быть болит живот справа от пупка и слева внизу, так же побаливать желудок и в заднем проходе. Иногда еще отдает в печень. Сначала был кашеобразный стул теперь запоры не могу сходить в туалет, так же присутствует метеоризм и слизь в Кале. Чувство незавершоного опорожнения. При сильной попытке опорожнения выпадение кишки.

Важный
8 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

прелесть какая

Гость
#2

Желудок и справа от пупка это может быть гастрит. Болеть кишечник и запоры могут быть из-за глистов. Еще могут быть полипы. Вам по-любому надо делать колоноскопию.

#3

Форум калом завалило...

Гость
#4

болезнь Крона. Лечись

100
#5

сходите к гастроэнтерологу и сдайте анализ кала

Гость
#6

если присутствует слизь, то это может быть инфекция, вам нужно обратиться к врачу и сдать анализы в сан-станцию

Гость
#7

вы еще на форуме? бегите к врачу, чего ждете-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

болезнь Крона. Лечись

Болезнь крона не излечимо, как принято считать. Это язвы на слизистой кишечника, а стенки слизистой подвержены язвам не из-за глистов🙈 аутоиммунка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: