Гость
Статьи
Постковид или нервы

Постковид или нервы

Доброго всем дня!
Может кто-то сталкивался с проблемой, как у меня....
5 месяцев скитаюсь по врачам и толку никакого.
Немеет язык, ощущение покалывания, а так же горло , порой и нёбо, а еще при глотании прям хруст в горле, началось с редкого и сейчас почти всегда при глотке есть этот хруст... Прям чувствую порой, как язык напряжен, ощущение жжения бывает, в общем разная симптоматика и именно с языком связанно в основном. Это мешает жить полноценной жизнью, превратилась в амёбу...
Мрт чего только я не делала, трубку в нос засовывали, рентгены, кт, анализы, узи, всё вроде в норме, по крайней мере не нашли ничего, что может вызывать такую симптоматику. С щитовидкой тоже всё прекрасно.
Была у множества неврологов, лоров, хурургов, даже к травматологу ходила, дантисты, гастроэнтерологи и ничего....
Всё это началось после ковида (перенесла бессимптомно и случайно узнала, что положительный тест).
Может кто-то сталкивался с таким постковидным синдромом? Или может это нервное? Давайте обсудим, если у кого-то что-то похожее было... #постковид

2 ответа
Последний — Перейти
Дашка Баландина
#1

Когда потеря чувствительность на одном из участков, где проходят важные нервные окончания, начала прием Хонда нейро. Прием этого препарата у меня длился почти аж два месяца. Но помогло, к счастью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#2

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: