Гость
Статьи
Запах на одежде

Запах на одежде

У меня такой вопрос, может кто-то сталкивался с подобным. Домашняя одежда и постельное белье имеет некий запах, это не запах пота или чего-то ещё, просто один и тот же запах, проявляется не сразу, могу постирать вещи, положить в шкаф и через неделю другую этот запах. Я думала, что это из-за того, что одежда долго лежит в шкафу. Мать сказала, что нужно сдать анализы и выяснить из-за чего это. Если дело во мне, то какова причина? Я же не свинья, моюсь, мееяю постель исправно. А если это просто запах самой одежды, то почему пахнет только моя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

ой, это намного более сложная конструкция, чем вы описали. Пробовать придётся кучу способов пока измените ощущения

Гость
#2

Дык бактерии утя в шкафу воняют.
Чистоту и порядок наводить надо.
Засссранка

Гость
#3

Что там может пахнуть, если вы стиранные вещи убираете? Не выдумывайте всякий бред

Елизавета
#4

яснопонятно

Гость
#5
Гость

Что там может пахнуть, если вы стиранные вещи убираете? Не выдумывайте всякий бред

Дык она не стирает, а использованное складывает., Потом берет..и так годами

Гость
#6

ГИЛУРА
[3197897813]
Сегодня, 13:03
#269
Гость
Слабая самка - это как раз самка с детенышем, раздолбанной звездой и отвисшими сиськами

Ага)

Гость
#7

Работала с одной девушкой из Башкирии. Так её шкафчик с одеждой очень специфически пах. Такой запах тела.

Гость
#8

Проблема в шкафу. Возможно ДСП из которого он сделан, пропитано некачественным клеем который и воняет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Работала с одной девушкой из Башкирии. Так её шкафчик с одеждой очень специфически пах. Такой запах тела.

Эт где вы работали, где шафчики и что за запах тела? И к чему информация про то, откуда она? 🙄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: