Гость
Статьи
я не могу глотать

я не могу глотать

Здравствуйте. Такая проблема( думаю неврологическая). Около недели назад я просто тупо разучилась глотать, я не знаю почему, очень сильно ком в горле постоянно, жидкое с легкостью глотаю, а вот еду разжевываю и не могу сглотнуть, она уже начинает катиться назад и только тогда получается, в пищеводе остается ком, который быстро проходит, так же постоянно от любой еды отрыжка, я не знаю что делать, постоянная паника при глотании. Без шуток

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

страх какой-то, очень сложно жить

Гость
#2

Я думал ты про сперму))))

Гость
#3

у меня так было от нервов
а еще я помешана на наборе веса, трясусь за каждый минус грамм, и часто заставляю себя есть, поэтому глотать не могу, приходится запивать
Попробуйте какие нибудь успокаительнвые пропить лёгкие, и если не поможет, то проблема не в нервах

Гость
#4

Сперма норм глотается

Гость
#5

С желудком и пищеводом не было у вас проблем?
Такой симптом как у вас иногда бывает при рефлюкс эзофагите.

Зима
#6

Автор, надо к врачу. Может быть, с желудком что-то - это к гастроэнтерологу. А возможно, к пульмонологу. У меня от астмы постоянно в горле слюна скапливается, плююсь. И еще порой не могу зевнуть (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не на форум, а к врачу нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: