Гость
Статьи
Глотает

Глотает

Если девушка глотает сперму, что это означает?

M
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голодная

#2

белка в организме ей не хватает.

Gvozd
#3

Розвратная

Гость
#4

Ну там по сути белок и амино кислоты ,безвредная фигня,а наличие большого количества витаминов даже полезно,пусть кушает на здоровье

#5

Есть хочет - экономишь, небось, на еде, не кормишь вкусностями)))
А так-то, глотает и глотает, оно для здоровья полезно. Так что абы ей в удовольствие.

#6
Счастливая

Есть хочет - экономишь, небось, на еде, не кормишь вкусностями)))
А так-то, глотает и глотает, оно для здоровья полезно. Так что абы ей в удовольствие.

Еще для связок голосовых полезно, если сырые яйца на вкус не нравятся.

Каратель жабы Вагиной
#7
Алекс

Еще для связок голосовых полезно, если сырые яйца на вкус не нравятся.

Саня, ты прям профи. Кукарекаешь или просто экспериментировать любишь?

Гость
#8

Означает, что у неё серьёзные проблемы с психикой, нужен психиатр, глотать отходы чужого организма - даже для скота неприемлемо

#9

Просто девушка делает то, что хочет. Ей нравится такая кульминация и она не хочет прерывать процесс.

Каратель жабы Вагиной
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Просто девушка делает то, что хочет. Ей нравится такая кульминация и она не хочет прерывать процесс.

Фарш сороколетний, проспись. У тебя два приплода из звезды выползли... Девушки, ля. И поставь наконец на аву жируху, которая тебе соответствует.

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Просто девушка делает то, что хочет. Ей нравится такая кульминация и она не хочет прерывать процесс.

Питать отходами чужого организма - априори не может нравиться психически здоровой женщине, это - серьезное психическое отклонение, нужно незамедлительно обращаться к психиатру, пока не поздно, вначале конча, потом на мочу перейдёт, потом калом и рвотой будет питаться, главное вовремя начать лечение

#12
Каратель жабы Вагиной

Фарш сороколетний, проспись. У тебя два приплода из звезды выползли... Девушки, ля. И поставь наконец на аву жируху, которая тебе соответствует.

У автора девушка. И, кстати, я сильно похудела, так что с жирухой это ты мимо.

#13
Гость

Питать отходами чужого организма - априори не может нравиться психически здоровой женщине, это - серьезное психическое отклонение, нужно незамедлительно обращаться к психиатру, пока не поздно, вначале конча, потом на мочу перейдёт, потом калом и рвотой будет питаться, главное вовремя начать лечение

Максик, твой доктор как только тебя вылечит, тогда уже и мной займётся.

Каратель жабы Вагиной
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

У автора девушка. И, кстати, я сильно похудела, так что с жирухой это ты мимо.

Пруф будет, фаршировка? Вы здесь все нимфы и феи, по 150 кг каждая.

Гость
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Максик, твой доктор как только тебя вылечит, тогда уже и мной займётся.

Тобой нужно заняться в первую очередь, принимать в пищу кончу, которой место в унитазе, и любой мужик её туда спускает, если рядом нет бабы, готовой сожрать это - серьёзная патология

#16
Каратель жабы Вагиной

Пруф будет, фаршировка? Вы здесь все нимфы и феи, по 150 кг каждая.

Ты считаешь, что я должна тебе что-то доказывать? Ну, ты серьёзно, что ли? 😂 Тот, кто в адеквате, видел мою фотку и знает, какая я. Так что все твои жирухи - это уж точно не обо мне.

Каратель жабы Вагиной
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты считаешь, что я должна тебе что-то доказывать? Ну, ты серьёзно, что ли? 😂 Тот, кто в адеквате, видел мою фотку и знает, какая я. Так что все твои жирухи - это уж точно не обо мне.

😂 Другого ответа не ожидал.

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты считаешь, что я должна тебе что-то доказывать? Ну, ты серьёзно, что ли? 😂 Тот, кто в адеквате, видел мою фотку и знает, какая я. Так что все твои жирухи - это уж точно не обо мне.

Как ты можешь говорить про тех, кто в адеквате, когда твой круг общения - быдлo, которому нравится блевoтина, что ты тут постоянно рассказываешь?

#19
Каратель жабы Вагиной

😂 Другого ответа не ожидал.

А какой тебе давать ответ? Ты ж в неадеквате, поэтому какие могут быть фотки?!

#20
Гость

Как ты можешь говорить про тех, кто в адеквате, когда твой круг общения - быдлo, которому нравится блевoтина, что ты тут постоянно рассказываешь?

Максик, достаточно того, что в моём круге общения нет таких, как ты.

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

А какой тебе давать ответ? Ты ж в неадеквате, поэтому какие могут быть фотки?!

Болезная - лучше иди пососи, тебе идёт, когда твой рот занят, меньше тошниловки от тебя исходит тут:)

Гость
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Максик, достаточно того, что в моём круге общения нет таких, как ты.

В твоём круге общения, предположительно, вообще никого нет, раз ты сидишь на этом сайте большую часть своего времени

#23
Гость

Болезная - лучше иди пососи, тебе идёт, когда твой рот занят, меньше тошниловки от тебя исходит тут:)

Вот незадача:я в отпуск пошла, а муж на работе. Так что отсосать смогу только вечером. Надо клубнику собрать, а ты меня отвлекаешь.

#24
Гость

В твоём круге общения, предположительно, вообще никого нет, раз ты сидишь на этом сайте большую часть своего времени

Ну, предполагай, предполагай. 😂

Гость
#25
Гость

Означает, что у неё серьёзные проблемы с психикой, нужен психиатр, глотать отходы чужого организма - даже для скота неприемлемо

Сперма это не отходы организма. С таким же смыслом можно сказать что яйца это отходы организма курицы. Так же можно сказать что яблоки это отходы организма яблони

Гость
#26
Гость

Питать отходами чужого организма - априори не может нравиться психически здоровой женщине, это - серьезное психическое отклонение, нужно незамедлительно обращаться к психиатру, пока не поздно, вначале конча, потом на мочу перейдёт, потом калом и рвотой будет питаться, главное вовремя начать лечение

Идиот, априори

#27
Гость

В твоём круге общения, предположительно, вообще никого нет, раз ты сидишь на этом сайте большую часть своего времени

Всё, оставляю тебя ненадолго. Есть дела поважнее 🍓🍓🍓. Не скучай! 💋

Гость
#28
Гость

Сперма это не отходы организма. С таким же смыслом можно сказать что яйца это отходы организма курицы. Так же можно сказать что яблоки это отходы организма яблони

Сперма - это такой-же отход, как и моча, кал, рвота, сопли, только у неё есть предназначение - она может служить для зачатия, в остальных случаях - это то-же самое, по вашей логике, наверное навоз - не отходы организма лошадей и коров, потому-что им удобряют растения? В любом случае - принимать эту мерзость в пищу - отвратительно

Гость
#29
Гость

Сперма это не отходы организма. С таким же смыслом можно сказать что яйца это отходы организма курицы. Так же можно сказать что яблоки это отходы организма яблони

Откуда такие дауны берутся? Чтобы сравнивать кончу с плодами - надо быть eбанyтым на всю голову, жри свою кончу

Гость
#30
Гость

Откуда такие дауны берутся? Чтобы сравнивать кончу с плодами - надо быть eбанyтым на всю голову, жри свою кончу

Жертва ег? Это именно и есть аналог плодов в растительном мире. Это не отходы а концентрат витаминов и микроэлементов, необходимый для зачатия и поддержания жизни сперматозоидов

Каратель жабы Вагиной
#31
Гость

Сперма - это такой-же отход, как и моча, кал, рвота, сопли, только у неё есть предназначение - она может служить для зачатия, в остальных случаях - это то-же самое, по вашей логике, наверное навоз - не отходы организма лошадей и коров, потому-что им удобряют растения? В любом случае - принимать эту мерзость в пищу - отвратительно

И при этом ни лошади, ни коровы письки не сосут и сперму не глотают. Что=то мне от человеческих баб блевать захотелось. :(

Гость
#32
Гость

Идиот, априори

Только не говори, что люди из спермы состоят, как это говорят жрущие кончу бабы, такой аргумент за истину примут только конченные дегенераты

Гость
#33
Гость

Сперма - это такой-же отход, как и моча, кал, рвота, сопли, только у неё есть предназначение - она может служить для зачатия, в остальных случаях - это то-же самое, по вашей логике, наверное навоз - не отходы организма лошадей и коров, потому-что им удобряют растения? В любом случае - принимать эту мерзость в пищу - отвратительно

Так не принимай в пишу! Такую истерику закатил, как будто тебе уже в рот сдрачивают)))) . Моя жена глотает и нам обоим нравится этот процесс. Что ты думаешь, мне покуй.

Гость
#34
Гость

Жертва ег? Это именно и есть аналог плодов в растительном мире. Это не отходы а концентрат витаминов и микроэлементов, необходимый для зачатия и поддержания жизни сперматозоидов

Жри свою кончу, раз ты больной на голову

Гость
#35
Каратель жабы Вагиной

И при этом ни лошади, ни коровы письки не сосут и сперму не глотают. Что=то мне от человеческих баб блевать захотелось. :(

Порнуха промыла мозги таким как вита и им подобным, теперь эти помойные женщины, опустившиеся ниже животных - пытаются убедить нормальных, в том, что это норма

Гость
#36
Гость

Только не говори, что люди из спермы состоят, как это говорят жрущие кончу бабы, такой аргумент за истину примут только конченные дегенераты

Не надо мне приписывать того что я не говорил.

Гость
#37
💜💚 Vita ♥️🧡

Вот незадача:я в отпуск пошла, а муж на работе. Так что отсосать смогу только вечером. Надо клубнику собрать, а ты меня отвлекаешь.

Ты уже полгода в отпуске, постоянно сидишь на этом сайте и рассказываешь свою тошниловку, под большими сомнениями, что ты вообще кем-то работаешь и имеешь друзей, раз тут проводишь большую часть своего времени

Гость
#38
Каратель жабы Вагиной

И при этом ни лошади, ни коровы письки не сосут и сперму не глотают. Что=то мне от человеческих баб блевать захотелось. :(

Кормить свою женщину кончей - наивысшее проявление скотства, в таких парах точно нет не любви, не чувств

Гаф
#39

Я тоже глотаю и это кайф🤷 кто не глотает тот у,р,о,д

Гаф
#40
Каратель жабы Вагиной

Пруф будет, фаршировка? Вы здесь все нимфы и феи, по 150 кг каждая.

А я милое оно и вес не принципиален🤷 были бы дыры а у меня их много и глотать могу любой🤣

Гаф
#41

Зато с голоду не помру как ты утырок

Гость
#42
Каратель жабы Вагиной

Пруф будет, фаршировка? Вы здесь все нимфы и феи, по 150 кг каждая.

ты выучила слова пруф?))))
иннавагина. жаба ты усатая немецкая
36 лет. 2 детей. рост 155. вес 60

Гость
#43
Гаф

Зато с голоду не помру как ты утырок

""""я просто выполнял заказ на неё с расстоновкой капканов.

Обоссыш никифорыч
уже поняли. писськина инна негодуэ на тру гаф
слейся

Гаф
#44
Гость

ты выучила слова пруф?))))
иннавагина. жаба ты усатая немецкая
36 лет. 2 детей. рост 155. вес 60

Спроси какой я имею вес и есть ли у меня усы🤣

Гость
#45
Гаф

Спроси какой я имею вес и есть ли у меня усы🤣

""""я просто выполнял заказ на неё с расстоновкой капканов.

Обоссыш никифорыч

слейся

Гаф
#46
Гость

""""я просто выполнял заказ на неё с расстоновкой капканов.

Обоссыш никифорыч

слейся

Я милый и злой котик😇

#47
Гость

Ты уже полгода в отпуске, постоянно сидишь на этом сайте и рассказываешь свою тошниловку, под большими сомнениями, что ты вообще кем-то работаешь и имеешь друзей, раз тут проводишь большую часть своего времени

Какие полгода, Максик❓ Не преувеличивай. Я здесь с 10 апреля. Сомнения, предположения - это всё только в твоей голове.

#48
Гость

ты выучила слова пруф?))))
иннавагина. жаба ты усатая немецкая
36 лет. 2 детей. рост 155. вес 60

Она реально такая мелкая?

Гаф
#49

Ну что кохозаны вот и я, представляюсь/ пола не имею=оно, в сексе предпочитаю всё без исключение/предпочитаю хамство🤷а вы все низшие существа!

Гость
#50
Гаф

Ну что кохозаны вот и я, представляюсь/ пола не имею=оно, в сексе предпочитаю всё без исключение/предпочитаю хамство🤷а вы все низшие существа!

""""я просто выполнял заказ на неё с расстоновкой капканов.

Обоссыш никифорыч

слейся

Предыдущая тема