Гость
Статьи
Молочница/цистит после …

Молочница/цистит после секса

Здравствуйте! Постоянно заражаюсь от партнёра чем-то (ахахха, не ЗППП и что-то такое), а всякие бактериальные/грибковые заболевания (несколько раз молочницей, циститом вот теперь).
Перед половым актом и я и он соблюдаем гигиену, что же это такое??? Может у вас было?
Может у нас так сильно микрофлоры не подходят друг-другу, а может он нулевой пациент, и ему стоит что-то пропить? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а гингивита и прочих воспалений во рту у него нет?
была тут темка о том, что доказана связь молочницы и т.п. у любительниц куни , если у мужчины есть проблемы с деснами к примеру.

а может и правда кислотность нарушаете... сильно разный рн.

Гость
#2

Такое действительно бывает, когда микрофлоры просто не могут ужиться ваши, особенно если анализы хорошие к обоих. Вы попробуйте ради эксперимента спать месяц в презервативе и посмотрите, будут ли улучшения

Пончик
#3

Потому что молочницу нужно лечить обоим партнёрам.
Вы вылечитесь, а мужчина нет. Соответственно происходит повторное заражение.

Гость
#4

С 18 лет страдала, только непатогенная флора находилась - всякие там е коли в мочевом и кандида понятно где. Смена мужчины ничего не дала. Было 6 мужчин с 18 до 35 и со всеми ужас. Живу год без секса. ничего не болит. Не хочу больше вообще ничего. Врачи разное говорили. Я почитала инет - анатомия женщин такова, у многих то же самое. По природе у женщин секс раз в 9 месяцев должен быть. вот организм и не тянет.

Пончик
#5
Гость

С 18 лет страдала, только непатогенная флора находилась - всякие там е коли в мочевом и кандида понятно где. Смена мужчины ничего не дала. Было 6 мужчин с 18 до 35 и со всеми ужас. Живу год без секса. ничего не болит. Не хочу больше вообще ничего. Врачи разное говорили. Я почитала инет - анатомия женщин такова, у многих то же самое. По природе у женщин секс раз в 9 месяцев должен быть. вот организм и не тянет.

Тоже самое. Е. Coli бактерия была и уреаплазма. Вылечилась антибиотиками. Врач не предлогал лечение?

Пончик
#6
Гость

С 18 лет страдала, только непатогенная флора находилась - всякие там е коли в мочевом и кандида понятно где. Смена мужчины ничего не дала. Было 6 мужчин с 18 до 35 и со всеми ужас. Живу год без секса. ничего не болит. Не хочу больше вообще ничего. Врачи разное говорили. Я почитала инет - анатомия женщин такова, у многих то же самое. По природе у женщин секс раз в 9 месяцев должен быть. вот организм и не тянет.

Интересный факт от врача. Даже не слышала о таком

Гость
#7

Лечиться надо обоим. Гигиена обязательна до и после.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

С 18 лет страдала, только непатогенная флора находилась - всякие там е коли в мочевом и кандида понятно где. Смена мужчины ничего не дала. Было 6 мужчин с 18 до 35 и со всеми ужас. Живу год без секса. ничего не болит. Не хочу больше вообще ничего. Врачи разное говорили. Я почитала инет - анатомия женщин такова, у многих то же самое. По природе у женщин секс раз в 9 месяцев должен быть. вот организм и не тянет.

Надо просто сделать у уролога уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры, это самая частая причина посткоитального цистита

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: