Гость
Статьи
Чувствую, будто надо …

Чувствую, будто надо мной поиздевались

После обращению к гинекологу мне было назначено узи. Перед тем как туда пойти я как полагается пила много жидкости, но когда я пришла к узисту в назначенный час та мне сказала, что мочевой пустой и она не может провести процедуру, сошлись на том, что я приду через 1.5 часа снова, у нее будет свободное окошко, я ушла пить еще (хотя до этого выпила тоже не мало жидкости). Когда вернулась она сообщила мне что ничего не изменилось. Я подумала о том, что это очень странно, тем более что в туалет мне хотелось еще с первого визита к ней и живя в 20 минутах езды от клиники еле добралась домой в связи с этим, но не стала спорить бестолку, к тому же врач была весьма вежлива и тем более пошла мне навстречу когда позволила прийти повторно.
Я наученная горьким опытом пила еще больше, так что из дома я уже выходила с тем чувством с которым в прошлый день только возвращалась, добралась до клиники. И что вы думаете? Ее не было. Ладно, я стала ждать тщательно сжимая мышцы таза, но спустя час и 23 минуты я поняла, что либо я сейчас посещу туалет, либо опозорюсь. В итоге сходив, я сделала вывод что толку ждать врача уже нет, потому что мочевой снова пустой и ушла. Вот только узи так и не сделано, гинекологу нести ничего, а проблема не испарилась.
И #врач

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем удалять часть текста при модерации? Ужас

Гость
#2

Похоже сразу в го..в..нобак поступает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сходите к другому узисту. А лучше найти гинеколога который может сразу на приеме сделать УЗИ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: