Гость
Статьи
Отвращение к мясу - …

Отвращение к мясу - симптом рака?

Я раньше очень любила мясо, особенно курицу,а за последние пол года заметила, что меня воротит от мясного. Для меня эта пища стала очень тяжёлая, появилось неприятное послевкусие и ощущение в желудке не очень. Ем по привычке, но без удовольствия.
Я где-то читала, что когда появляется отвращение к животному белку, это может быть симптомом рака.
Я ем много овощей, фруктов, яичницу через день,орехи, рыбу.
Кто-то сталкивался с таким резким отношением к мясу? #отвращениекмясу

Лея
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я веган уже 15 лет

#2

К врачу сходите. Никакой серьёзный диагноз по одному симптому и без исследований не ставят. Может вам просто магазин надо сменить или производителя куры))

Гость
#3

да, завтра сдохнешь

Иришундра
#4

язва желудка

Гость
#5

Лет 10 назад начиталась статей про фруктоедов и меня буквально начало тошнить от вида мяса… самовнушение сильная штука. Длилось пару месяцев, сейчас ем, все ок

Гость
#6
Мотня на выгуле

Я веган уже 15 лет

Мотя, слышали,что с Дроздовым случилось, тоже был веган.... всё до поры до времени...

Гость
#7

у меня так после короны было, причём явно я ей не болела, болел папа, но у меня не было никаких симптомов
но через время появилось отвращение к мясу и запах пота был для меня очень резким, напоминал лук,
сейчас все хорошо, мясо ем

Лея
#8
Гость

Лет 10 назад начиталась статей про фруктоедов и меня буквально начало тошнить от вида мяса… самовнушение сильная штука. Длилось пару месяцев, сейчас ем, все ок

Я тоже стала изучать тему питания, в какой-то момент каждый продукт идентифицировала с точки зрения пользы, вреда или бесполезности употребления, например рис, макароны, хлеб для меня еда, которая не приносит пользы, но при этом является достаточно тяжёлой.

#9

Это совершенно нормально, что тело хочет более легкой пищи. Сейчас замечательное время, чтобы перейти на растительное питание! Дайте телу то, что оно просит и почувствуйте, что ваше тело очень умное, оно выбирает лучшее для себя.

Гость
#10
Лея

Я тоже стала изучать тему питания, в какой-то момент каждый продукт идентифицировала с точки зрения пользы, вреда или бесполезности употребления, например рис, макароны, хлеб для меня еда, которая не приносит пользы, но при этом является достаточно тяжёлой.

Может и правда надумали на мясо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лея
#11
Nika22

Это совершенно нормально, что тело хочет более легкой пищи. Сейчас замечательное время, чтобы перейти на растительное питание! Дайте телу то, что оно просит и почувствуйте, что ваше тело очень умное, оно выбирает лучшее для себя.

Да, возможно. Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: