Гость
Статьи
Мокнет в заднем …

Мокнет в заднем проходе

Беспокоит такая проблема , появилось ощущение как будто кожа вокруг ануса мокнет , но выделений никаких нет , но чувство как будто там мокро присутствует. Потом вроде проходит , и потом ощущение будто там щипет кожа , покраснения нет мазала детским кремом, вроде бы проходило сейчас опять. Может ли это быть из за молочницы? Какие анализы сдать ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть муж бреется перед анилингусом!

Гость
#2

Когда ж вы научитесь к врачам ходить и им свои вопросы задавать?

Гость
#3
D.Koprofield

Пусть муж бреется перед анилингусом!

Смешно

Гость
#4

Вот интересно всем про твой анус вонючий читать -// иди*тка

Гость
#5
Гость

Вот интересно всем про твой анус вонючий читать -// иди*тка

Так а ты не читай

Гость
#6

На острицы проверьтесь,похоже по симптомам.

Гость
#7
Гость

Так а ты не читай

Так а ты помойся, ду*ра

Гость
#8
Гость

Так а ты помойся, ду*ра

Совет дня просто. Интересно кто из нас дура ?

Гость
#9
Гость

Совет дня просто. Интересно кто из нас дура ?

Ты конечно
Ду*ра с немытым анусом

Гость
#10
Гость

Ты конечно
Ду*ра с немытым анусом

Исчезни

#11
Гость

Исчезни

Это лучше говорить жжению в твоем заднем проходе=)

Джафар
#12
Гость

Когда ж вы научитесь к врачам ходить и им свои вопросы задавать?

Не всем нравится перед проктологом булки раздвигать, тем более у меня например в больнице его нет вообще, то есть платно надо идти. Что такого если автор задаст простой вопрос, у нее ж там ничего такого криминального, это можно и в инете спросить.

Гость
#13
D.Koprofield

Это лучше говорить жжению в твоем заднем проходе=)

А вы смешная ,наверное вы кривое зеркало пересмотрели ? Обычно там так шутят

Гость
#14
Джафар

Не всем нравится перед проктологом булки раздвигать, тем более у меня например в больнице его нет вообще, то есть платно надо идти. Что такого если автор задаст простой вопрос, у нее ж там ничего такого криминального, это можно и в инете спросить.

Спасибо большое

#15
Гость

А вы смешная ,наверное вы кривое зеркало пересмотрели ? Обычно там так шутят

Что такое кривое зеркало?=)
А сейчас сильнее или слабее печёт в заднем проходе?=)

Гость
#16
D.Koprofield

Что такое кривое зеркало?=)
А сейчас сильнее или слабее печёт в заднем проходе?=)

А у тебя ?

Гость
#17
Джафар

Не всем нравится перед проктологом булки раздвигать, тем более у меня например в больнице его нет вообще, то есть платно надо идти. Что такого если автор задаст простой вопрос, у нее ж там ничего такого криминального, это можно и в инете спросить.

Посмотреть в инете нельзя.А ну как там внутренний геморрой?

Гость
#18
Гость

Посмотреть в инете нельзя.А ну как там внутренний геморрой?

У меня был геморрой летом , походу да внутренний потому что кровоточило сильно , когда запор был. Ставила свечи Нигепан , стул нормализовался , не знаю может быть не прошел до конца

Гость
#19
Гость

У меня был геморрой летом , походу да внутренний потому что кровоточило сильно , когда запор был. Ставила свечи Нигепан , стул нормализовался , не знаю может быть не прошел до конца

Или может быть трещина была

Гость
#20
Гость

У меня был геморрой летом , походу да внутренний потому что кровоточило сильно , когда запор был. Ставила свечи Нигепан , стул нормализовался , не знаю может быть не прошел до конца

Обострение.Наличие сукровицы(мокнет) указывает на воспалительный процесс в слизистой.Свечки поставьте,через пять дней без улучшения-лучше посетить специалиста.Задница-штука важная.

Гость
#21
Гость

Обострение.Наличие сукровицы(мокнет) указывает на воспалительный процесс в слизистой.Свечки поставьте,через пять дней без улучшения-лучше посетить специалиста.Задница-штука важная.

Дело в том что ощущение есть , а на деле сухо. Есть покалывание не много в заднем проходе , и прям ощущение пощипывание самой попы как при опрелости. В туалет хожу нормально , крови и слизи нет . Есть проблемы с ЖКТ

Гость
#22
Гость

У меня был геморрой летом , походу да внутренний потому что кровоточило сильно , когда запор был. Ставила свечи Нигепан , стул нормализовался , не знаю может быть не прошел до конца

Может надо меньше анальным сексом заниматься? Глядишь и анус перестанет болеть 🙂

Гость
#23
Гость

Может надо меньше анальным сексом заниматься? Глядишь и анус перестанет болеть 🙂

Да вы лучше меня знаете каким сексом я занимаюсь. Видимо вы уже научены горьким опытом ?

Гость
#24
Гость

Обострение.Наличие сукровицы(мокнет) указывает на воспалительный процесс в слизистой.Свечки поставьте,через пять дней без улучшения-лучше посетить специалиста.Задница-штука важная.

Скажите а из за чего может появиться гемморой ? Стул регулярный . Может ли из за сидячей работы ? Из за того что воды мало пью ? Просто утром сходила в туалет нормально запора не было и через часа два опять началось это не приятное ощущение.

Гость
#25
Гость

Да вы лучше меня знаете каким сексом я занимаюсь. Видимо вы уже научены горьким опытом ?

Растопырила свое ведро, а теперь жалуется, что анус болит. Поди по швам уже трещит, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Скажите а из за чего может появиться гемморой ? Стул регулярный . Может ли из за сидячей работы ? Из за того что воды мало пью ? Просто утром сходила в туалет нормально запора не было и через часа два опять началось это не приятное ощущение.

Успокойся, твой анус уже ничто не спасет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: