Гость
Статьи
Со мной что-то …

Со мной что-то серьезное?

До этого уже слегка побаливал живот, то ли желудок, так и не поняла, но списывала все на то, что не правильно поела и тд. А тут на днях вечером поела оладушек со сгущенкой и ночью просто дикая боль по всему животу, отдает в плечи, не могу лежать на спине, на правом боку, на левом более менее, побледнела, помокрела, затрясло, через минут 15 отпустило и 3 дня подряд живот побаливал и + к этому потемнела моча, пожелтели глаза, осветлился кал... Я понимаю, что со мной что-то не так и завтра иду в больницу, я хочу узнать было ли у вас так и что это было? Очень боюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, гепатит.

#2

Симптомы жесть, я на вашем месте тоже бы очень боялась. Хорошо, что хоть к врачу идёте

#3

Печень вроде такие симптомы даёт, или желчный ... читала про такие симптомы, но не помню точно.

Автор
#4
Гость

Похоже, гепатит.

Господи.... А откуда он берется и лечится ли он?

Гость
#6

Девушка все норм у вас, либо печень либо желчный скрутило, посидите на строгой диете, восстановите жкт, пропьете таблетки для печени, желчегонные, и все пройдет

Гость
#7
Автор

Господи.... А откуда он берется и лечится ли он?

Что за паника? Конечно, лечится.

Гость
#8

Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильный стул,
Брюквы с редькой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был спокойный сон,
Съел болгарский патиссон.
Покурил и спать собрался,
Лёг, заснул и обоср@лся.
В чём мораль?--
В борьбе со злом:
Не курите перед сном.

Гость
#9

Похоже на желчный. Сходите для начала к терапевту , он направит на анализы , станет ясно

Автор
#10
Гость

Что за паника? Конечно, лечится.

Ну а как не паниковать, не известно, что происходит, может я умираю :D

Гость
#11
Автор

Ну а как не паниковать, не известно, что происходит, может я умираю :D

Деточка, мы и так медленно умираем каждый миг нашей жизни. Что с того? Всё равно же и радуемся, и смеёмся.
Смерти бояться - в жизнь не ходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная Кошка
#13

У меня так при желтухи было