Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать издеваться над своим организмом?

Мне 20 лет и я полностью впала в депрессию и апатию, у меня проблемы со здоровьем на протяжении 5 лет(вероятно из-за того что я худела и мучала себя неправильной диетой), что я имею сейчас, каждодневное: аритмия сердца, экстрасистолы, постоянный метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты, голодные боли, боли в кишечнике разного характера, головные боли, общее самочувствие просто наихудшее, и при всем при этом я работаю как лошадь и пытаюсь выжить ибо никого кроме меня у меня в жизни нет. Мне ставили на ФГДС гастрит 1 степени в году позапрошлом, в 2021 году ставили в сентябре. И по итогу симптомы ухудшились и я думаю у меня уже просто напросто язва(хотя у меня болей нет, кроме приливов жжения вечных, так же нет тошноты и рвоты, есть постоянный голод и желание есть и есть), ем я как мерен и все подряд. Съела шаурму и после нее навернула еще 2 штуки блинов, яичницу, и так каждый день, у меня ужасный распорядок дня. Я не знаю в каком состоянии мой желудок и мне даже страшно проверять и снова идти на ФГДС. Раньше если у меня был страх и паника перед своими симптомами то сейчас внутри моральная боль и пустота. Я представляю что после ФГДС мне скажут соболезнуем у вас рак, и у меня просто нет эмоций на эту новость, я просто не знаю, я лягу амебой и перестану жить вообще, морально я и так размазана а после этой новости я в конец закончусь как личность. Как себя поднять и начать лечиться? Лечиться дорого и времени нет ибо я все время работаю, но у меня нет выхода. Как перестать депрессировать и жрать все подряд, у меня то ли моральный город то ли физический, я не пойму, но без еды мне душевно плохо, я не могу без нее, до истерики может довести если не буду есть что-то вкусное. Как прекратить это? У меня нет болей, нет ничего, рвоты тошноты нет, но потребность постоянно есть и т.д она извечна #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами описали свою основную проблему - депрессию. Вот её Вам и стоит лечить, т.к. именно она служит причиной Вашего саморазрушительного пищевого поведения. Обратитесь к психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DungeonMaster
#2

Если ты тупая, то ничего не могу поделать.
Могу посоветовать дурку, и только.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: