Гость
Статьи
Сильная слабость

Сильная слабость

Крик души! Сказать больше некому
Беспокоит очень сильная постоянная усталость и слабость. Невероятно сильная с самого самого утра. Я себя чувствую так будто я вообще никогда не ем и не сплю. Меня ***, что даже бытовые задачи я не в состоянии выполнить, а если что-то делаю, то из самых самых самых последних сил, что тупо нет сил встать в туалет. Врачи руками разводят, сдавала миллион анализов. Так уже несколько лет. А самое обидное что нет никого, кто понимает несколько мне плохо. Даже самый близкий человек уже не видит моего состояния, он думает что я отказываюсь поесть, потому что я его не ценю, а на самом деле никогда у меня абсолютно нет сил даже чтобы поесть. Работаю на очень очень очень простой работе, тупо сижу на *** и ничего не делаю, и даже сижу я едва ли!!! Сил абсолютно нет, я практически падаю со стула, постоянно предобморочное состояние. И это абсолютно никак не лечиться и ничем не убирается, я пробовала всё, врачей, спорт, психологов, витамины, здоровое питание и т.д.
я в отчаянии #крикдуши

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астено-депрессивный синдром. Антидепы в помощь

Гость
#2

Сикоко лет?

Гость
#3
Гость

Сикоко лет?

28

Света
#4

Витамины проверьте на дефицит. У меня было такое состояние очень долгое время. Назначили по результатам анализов Д, С, В, и еще Трекресил курсом на 2 недели. Т-т-т, постепенно пришла в себя. Да, кстати, еще гемоглобин и железо проверьте.

#5

Вам нужен какой-то стимул, цель, чтоб поднимать себя и что-то делать, возможно, путешествие, спорт, танцы, рисование, мастер классы…попробуйте себя в чем-то новом, осуществить какую-то хотелку. Поменяйте круг общения, познакомитесь с активными людьми, чтоб дополнить и восстановить свою энергию. Спросите у врача за цитофлавин, лично меня он вывел из подобного коматозного состояния, но и я работала над собой, потому что понимала, что просто погасну совсем.

Антонина
#6

Попейте шипучки Eazy-Fizzy Energy, мне помогли при накопившейся усталости. По 1 в день пила, ну точнее с утра вместо кофе. Содержит витамины группы В в том числе. Очень понравился эффект, нет сонливости, усталость ушла,этакий заряд бодрости

Анна
#7

Я сама считаю, что нашему организму витамин Д очень необходим и получить его от солнца практически не реально. Именно поэтому, сейчас многим назначают анализ крови на этот витамин, так как нехватка его просто у большинства. Я стала принимать новинку витамин Д3 форте от Безен, доступная цена, в каждой капсуле необходимая дозировка этого полезного витамина. Принимать планирую три месяца точно, но уже после месяца, чувствую прилив сил и хорошего настроения.

Ольга
#8

У меня был упадок сил, даже аппетит отсутствовал, тоже еле двигалась: практически не жила, а существовала. Анализы показали резкий дефицит витамина Д, поэтому терапевт выписал лекарственный препарат с большой дозировкой витамина Д - фортедетрим (1 капс. 4000ме). Пропила курс по 2 капсулы в день - как будто ожила, все стало налаживаться.

#9

У меня дочь-студентка, так я ей во время сессии даю эваларовский В-комплекс пропить, хорошо помогает. Там есть все необходимые витамины, от них у нее улучшается память, внимание, да и вообще самочувствие улучшается, это даже внешне видно: бодренькая такая, не засыпает на ходу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: