Гость
Статьи
Девочки, что со мной! …

Девочки, что со мной! Я уже вся извелась

Задержка 23 дня 
Тест отрицательный 
Болит спина или живот я не понимаю, Болит снизу спины ближе к пояснице слева, отдает в живот, вчера при вдохе было больно животу, по узи брюшной полости все норм, завтра по женски пойду, я могла подумать что труба , но ее там нет, удалили, спайки? Рак шейки матки? Или вообще спина!? Может ли рак так проявлять себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это беременность, у меня при 31 дне задержки было отрицательное, а на 32 день положительное!

Гость
#2
Гость

это беременность, у меня при 31 дне задержки было отрицательное, а на 32 день положительное!

А грудь не болит, ничего не болит
Кроме вот слева

#3

Сделайте узи малого таза! Скорее всего киста, у меня так болит при кисте

Гость
#4
Kati2023

Сделайте узи малого таза! Скорее всего киста, у меня так болит при кисте

Завтра пойду, боюсь что то найдут серьезное, аж страшно

Гость
#5

Причем тут рак вообще?
Киста наверное, мешает овуляции вот и задержка. Идите на УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Завтра пойду, боюсь что то найдут серьезное, аж страшно

Как сходили? Я завтра тоже на узи. Алого таза и груди, вот я реально боюсь, так как там серьезные проблемы о которых я знаю! Что у вас оказалось ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: