Гость
Статьи
девочки помогите! я …

девочки помогите! я беременна? или что со мной происходит?!

На днях я заметила что в животе в зоне пупка ощущаю потягивание и подрагивание( как вибрацию, пульсацию) иногда в такт пульсу иногда как-то по-другому будто кто-то внутри, месячные были в чуть позже положенного и всего 2 дня и не понятного цвета, грудь не набухла, только ем много, и метеоризм, что это может быть? Завтра иду к врачу!

губка777
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бабочки порхают так

Гость
#2

Непонятного цвета - это как? Если коричневая мазня или чуть-чуть розовые, то может быть и беременность. Но скорее всего что-то кишечное.

Кристина
#4

Для ощущений в районе пупка еще очень рано,сделайте тест.

Юлиана
#5

Бред.Не нервничай,ниче такого нет.Для самоуспокоения сделай тест.

губка777
#6

Цвет коричневый, я читала что на ранних сроках это может быть( потягивание в пупке) цвет месячных был коричневый

Гость
#7

ММММ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.. ПОЧЕМУ БЫ НЕ КУПИТЬ ТЕСТ..? ЛУЧШЕ БУДЕМ СПРАШИВАТЬ У НЕЗНАКОМЫХ ТЁТОК НА ФОРУМЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Три года с женой не могли зачать ребенка. Проверялись у врачей, те только разводили руками и говорили, что со здоровьем все хорошо у обоих. Решили попробовать народные средства, но большинство необходимых растений в нашем регионе нет. Прошерстили кучу форумов и наткнулись на этот замечательный отвар. Он сделал свое дело, жена забеременела. Да и принимать его просто.
http://otvarmatryony24.ru/otzyvy-pokupateley/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: