Гость
Статьи
Апоплексия и страх …

Апоплексия и страх после неё

Здравствуйте. Апоплексия случилась два месяца назад( страшные боли. Прописали гормоны. Бок до сих пор иногда болит, и когда появляется эта боль я уже боюсь, что это повторяется. На сколько знаю когда пьёшь гормоны апоплексии не может быть. Но даже это меня не успокаивает. Своего молодого человека не подпускаю, секс для меня - главный страх, врачи сказали, всё произошло из-за неправильного полового акта. Я так боюсь, как снова начинать половую жизнь, как забыть те боли и как не бояться тех, которые возникают. Я ходила спрашивала насчёт болей к гинекологу. Она положила меня с истерикой моей в больницу (мне наговорила, что у меня загиб, киста, неоднородный яичник, жидкость) в больнице посмотрели, сказали всё хорошо, узи хорошее, анализы тоже, на следующий день выписали. Сказали, что боли могут быть от шрамов и от того, что яичник прижигали - это нормально. Меня это не успокаивает, понимаете, мне очень страшно , что это повториться… #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас оперировали? И что значит неправильный половой акт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если УЗИ хорошее, без кисты, то до следующих месячных можно не бояться ПА.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: