Гость
Статьи
Растёт грудь после …

Растёт грудь после приёма этого лекарства

Я недавно приняла "женале", месячные пошли, но меня беспокоит то, что моя грудь начала заметно расти и болеть, хотя у меня не было раньше груди, ещё до месячных делала два теста и оба отрицательные, но все равно переживаю, это может быть гормональным сбоем? Спасибо за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Гость
#2

Побочные эффекты не читали?

Гость
#3
Гость

Побочные эффекты не читали?

Читала, но там не было этого пункта, так бы переживаний не было

Гость
#4

Выложи фото, иначе не очень понятно, насколько она выросла.

Гость
#5
Гость

Читала, но там не было этого пункта, так бы переживаний не было

Увеличение груди это следствие гормонального нарушения. Сходите на анализы. А то потом не только это вырастет

Борис животное
#8

Помоему в вашем случаи побочный эфект идет вам только на пользу

Гость
#9

Автор,у меня так же сейчас,но до месячных неделя ,2 теста отрицательные.Грудь болит,живот отек как перед к.д.,но так уже 3 недели.

Гость
#10
Гость

Автор,у меня так же сейчас,но до месячных неделя ,2 теста отрицательные.Грудь болит,живот отек как перед к.д.,но так уже 3 недели.

Видимо, у вас тоже сбился гормональный фон, после месячных лучше к геникологу сходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может это побочка такая? что в инструкции написано и врач что говорит?Возможно вам просто не подошли они, это же на сколько я понимаю гормональный препарт. Просто не совем понятно для чего вам их назначали. Я как то пила кок силует и ничего подобного не было, но потом у меня нашли кисты в груди, но это было через год примерно после приема гормональных, пришлось лечить, но благо сейчас все хорошо, от мастопатии пила маммолайн и кстати потом успешно забеременела близнецами, не получалось 6 лет и тут на тебе, подарочек двойной))За грудью наблюдайте, не проудет к маммологу сходите на всякий случай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: