Гость
Статьи
Боль внутри головы в …

Боль внутри головы в чем причина?

Мне 20 лет часто головные боли беспокоят(обычно после анальгина сразу проходят). Сегодня ночью с кошмарами спала, то просыпалась то засыпала а потом вообще с 9 встала. И + я постоянно с телефоном под подушкой сплю(ну как под ней, рядом лежит просто), ибо будильник не услышу, не знаю влияет ли он как-то или нет, но в любом случае просто уточню. Сегодня встала и ближе к обеду у меня внутри головы образовалась боль, когда мотаю головой то больно а когда просто сижу то давящее напряжение внутри, анальгин выпила не помог, что очень странно ибо всегда помогает, в чем причина? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите срочно!

Гость
#2

Лекарства через время могут вызывать привыкание. И не действовать больше должным образом.

Гость
#3

Скорее всего банальный шейный остеохондроз, раз при вращении (или наклонах) головы у вас возникает боль. Нужны упражнения для шеи. А телефон нельзя класть под подушку, лучше держать в 2-х метрах о себя.... электромагнитные волны не есть хорошо.. телефон периодически обменивается сигналом со станцией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#4

Это называется головная боль напряжения, лечением будет изменение образа жизни, питание, прогулки, зарядка, здоровый сон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: