Гость
Статьи
Новообразование в …

Новообразование в мочевом у девушки

Здравствуйте! Помогите пожалуйста 🙏 8 февраля на узи почек и брюшной полости совершенно случайно у меня обнаружили круглое ровное новообразование в мочевом пузыре. Органы малого таза обследовала год назад и ничего такого не было. Симптомов никаких , мне 26 лет я девушка и нет никакой предрасположенности к подобным заболеваниям. Уролог сказал что это киста «уретероцеле» (визуально образование похоже на ровный пузырёк с четкими контурами , прозрачный ). Отправил на МРТ но врач не уточнил прт контраст 👍🏻 Без контраста информации мало , выглядит как ровная капсула . Предстоит еще одно обследование с контрастом и ложусь на дневной стационар сдавать все остальные анализы. Знаю что 90% образований в мочевом - плохие . Не знаю повезёт ли мне. Мне очень страшно , уже вторую неделю не могу найти себе место . До этого дня меня не чего не беспокоило. Теперь только об этом и думаю. Скажите было ли у вас или ваших знакомых что-то подобное ? Очень нужна поддержка или какая-то информация

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

переделай узи в другом месте
и когда там нормально покажет ктнб на тех жалобы во все инстанции по медицыне
а то чета прихуели делают через пень колоду
может образумяться повнимательнее станут
а еще лучше в интернет выкинуть с описанием всего пиздеса как так людям своей невнимательностью толи на бабло раскрутить пытаются толи просто нечаянно ошиблись
но все равно такое не простительно в любом случае
если не заткнуться переделай и подними шум чтоб не повадно было

Елизавета
#2

это называется доверяй но проверяй
не может такого быть в 90 процентов случаев у молодежи если ты конечно не в 86 году на одной местности с аэс в чернобыле жилы прям около нее или в херасиме какой нить

Елизавета
#3

карочь просто забей щас не парься а если опять эту песню выть начнут то не посчитай грехом разозлиться и жаловася жаловася и еще раз жаловася в москву очень не плохо было бы
когда злой от дизкомфорта там не чувствуешь ни усталости от поездки ничего просто горить вернее тлеешь и только одной мыслью это сделать свое задуманное
так что не расстраивайся автор жизнь твоя и тебе ее жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Цистоскопию делать. УЗИ слишком субъективный способ обследования

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: