Гость
Статьи
Как восстановить цикл?

Как восстановить цикл?

ох, как же я уже намучалась за несколько месяцев...в ноябре был па, презерватив порвался, была как раз овуляция, так что мч побежал за экстренной контрацепцией. фармацевт посоветовала постинор, ну и я, не зная ещё о последствиях, выпила его. через несколько дней была мазня. после этого задержка была около двух! месяцев..сдавала и анализ на ХГЧ, и была у гинеколога, все сказали что это вполне нормально после такого ядерного препарата. вроде успокоилась на время. а в начале января у меня наконец-то пошли #женскоездоровье

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

продолжаю:
в начале января пошли месячные, в принципе все было как обычно. думала, это наконец-то закончилось и цикл восстановился, но уже конец февраля и их снова нет. уже не знаю что думать на этот счёт. к врачу пока нет возможности пойти, так что пытаюсь себя успокоить. девочки, может у вас была похожая ситуация? может постинор так сбить цикл? он же вроде только стал восстанавливаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Анна

продолжаю:
в начале января пошли месячные, в принципе все было как обычно. думала, это наконец-то закончилось и цикл восстановился, но уже конец февраля и их снова нет. уже не знаю что думать на этот счёт. к врачу пока нет возможности пойти, так что пытаюсь себя успокоить. девочки, может у вас была похожая ситуация? может постинор так сбить цикл? он же вроде только стал восстанавливаться

Ждите. Восстановится со временем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: