Гость
Статьи
Постковид длится 1,5 …

Постковид длится 1,5 года

Всем привет .
У кого какой постквид спустя 1,5-2 года ?
Мучаюсь с ногами ,врачи не знают,что со мной ,а хуже 😩 #здоровье

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю,что постковид у некоторых вызывает долгосрочную проблему с сосудами.Больше года тоже маются

Яяя
#2

Съездите на обследование в профильный сосудистый центр

Гость
#3

У меня нюх так и не вернулся за 1,5 года((

#4
Яяя

Съездите на обследование в профильный сосудистый центр

Здравствуйте,я год назад обследовала все ,что можно , и сосуды тоже . Там патологий нет.
Энмг несколько раз делал , мрт тоже .
Сейчас не знаю стоит ли заново деньги тратить на все , если ничего не находят

#5
Гость

Я знаю,что постковид у некоторых вызывает долгосрочную проблему с сосудами.Больше года тоже маются

С сосудами у меня к счастью все хорошо , проверяла и коагулограмма чистая.
Уже отчаялась

Олеся
#6

Ноги болят или что? И узи делали сосудов низких конечностей?

#8
Олеся

Ноги болят или что? И узи делали сосудов низких конечностей?

Ноги гудят , вибрация ,иногда жжение иногда покалывания как мурашки .
Узи делала конечно , там все чисто как по анализам . Так же и по энмг и по мрт кроме остеохондроза ничего не находят

Гость
#9
Гость

У меня нюх так и не вернулся за 1,5 года((

И у меня.Даже хлорку не чувствую и подобное

#10
Гость

И у меня.Даже хлорку не чувствую и подобное

А врачи руками разводят ?

Гость
#12
Гость

У меня нюх так и не вернулся за 1,5 года((

Вот тоже самое (

Гость
#13

У меня и нюх не вернулс и артрит стал сильнее ниче не сделаешь( уколы не берут только ждать и надеяться что пройдет.

Оля
#14

Нет, у меня он за пару месяцев прошел. Я думаю, витамин Д помог. Я за 2 месяца до того, как заболеть, начала фортедетрим пить. Мне его врач прописал после анализа на дефицит. Я и переболела легко, и восстановилась быстро.

#15
Оля

Нет, у меня он за пару месяцев прошел. Я думаю, витамин Д помог. Я за 2 месяца до того, как заболеть, начала фортедетрим пить. Мне его врач прописал после анализа на дефицит. Я и переболела легко, и восстановилась быстро.

А я пытаюсь пить витамин Д , и у меня такое ощущение,что симптомы только усиливаются все .
Мне кажется навряд ли постковид может 1,5 года длиться . Но врачи ничего не находят

Гость
#16

Могу порекомендовать от эвалар неплохое средство для суставов-Хонда ***. Опыт приема был неоднократно, помогал снимать боль в суставах и облегчить движение. Побочных эффектов не возникало.

Светлана
#17

Прекрасно понимаю. Такая же была проблема. Врач объяснил, что все дело в том, что вирус же не избирательно что-то поражает. Не только вот с дыханием проблемы, но и на сосуды действие негативное оказывает. Поэтому надо в целом восстанавливать организм. Мне Лаеннеком лечение назначили курсом в 10 ампул. И все прошло. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Светлана

Прекрасно понимаю. Такая же была проблема. Врач объяснил, что все дело в том, что вирус же не избирательно что-то поражает. Не только вот с дыханием проблемы, но и на сосуды действие негативное оказывает. Поэтому надо в целом восстанавливать организм. Мне Лаеннеком лечение назначили курсом в 10 ампул. И все прошло. Рекомендую.

Здравствуйте, как у вас дела ?
У вас тоже симптомы вибрация были и покалывания
А то я уже думаю может это остеохондроз поясничный так даёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: