Гость
Статьи
Стоячая работа. Как …

Стоячая работа. Как справлялись?

Всем здравствуйте! Такая ситуация, у меня стоячая работа, присесть невозможно от слова совсем. И недавно очень сильно начали болеть ступни, такая боль невыносимая, как будто тебе кости ломают… может у кого то была такая проблема, как вы справлялись, расскажите, пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Потом по врачам будешь ходить постоянно
Меняй работу,особенно если денег нормальных не платят.

#3

Я думала только кое что у мужчин стоит..., а тут и работа стоячая, офигеть! Шучу конечно. Была у моей подруги такая работа. Она в продмаге работала. Жаловалась, что за 12 часов работы и присесть не дают. Болели ноги, жаловалась она, потом привыкла через пару недель. Потом я ей присылала тапочки с маленьким, но каблучком. Сантиметра 2 каблучок был. Она говорила , что в таких ноги 🦵 не так болят. Правда у неё немного лишнего веса было. При росте 165см, её вес был 66кг. . такая кругленькая аппетитная девушка.

#4

Да, надо иногда сидеть, а то так варикоз заработать можно. Тут только иногда самомассаж делать ступней если есть возможность.

Гость
#5

Лично я один день отработала на стоячей работе и сбежала оттуда

Гость
#6

Привыкнут ноги, главное на обувь хорошую денег не пожалейте

#7

Никогда бы не согласилась, это здоровье свое угробить

Ляляля
#8

Стараться все таки сидеть в обход требованию-купить складной стул ( как у рыбаков) или уходить из под камер ( если продавцом работаете) и там сидеть.
Тоже работала по студенчеству в аптеке, сидеть было нельзя, клала х.е.р сидела, либо в подсобке

Гость
#9

Купить хорошие кроссовки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне единственное, что убрало отеки и застои воды - это лимфотранзит. Лучше не видела ничего, хотя сама уже несколько лет пытаюсь с отеками бороться. Раньше не получилось, но после курса лимфотранзита улучшилась картина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: