Гость
Статьи
Больно садиться и …

Больно садиться и вставать

Девочки, у меня тема такая непонятная. Извините за подробности. На днях должны начаться месячные. Вчера был защищенный половой акт, в миссионерской позе стало немного больно, будто что-то упиралось пару раз, когда он входил до конца. В другой позе тоже стало больно, поэтому прекратили. Заболел живот. Сегодня утром все хорошо, ничего не болит. Сходила в туалет, все в порядке. Ближе к обеду снова стало некомфортно. Сейчас больновато садиться и вставать, чувствуется будто запор. Начиталась ужасов, не знаю вообще что это. Помогите пожалуйста

Kurt
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не к девочкам, это к гинекологу. Может быть что угодно, начиная опущением матки и заканчивая простым запором.

Kurt
#2
Гость

Это не к девочкам, это к гинекологу. Может быть что угодно, начиная опущением матки и заканчивая простым запором.

К гинекологу моментально попасть нельзя, к сожалению. Минимум среди недели, а тут может кто-то сталкивался уже

Гость
#3

Может месячные на подходе,шейка опускается в это время,а вы в неё долбились.

Kurt
#4
Гость

Может месячные на подходе,шейка опускается в это время,а вы в неё долбились.

Спасибо, успокоили немного

Гость
#5
Kurt

Спасибо, успокоили немного

Ещё бывает,что кишечник даёт боли,когда есть проблемы.

Kurt
#6
Гость

Ещё бывает,что кишечник даёт боли,когда есть проблемы.

Я поняла, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#7

Перед КД такие боли. Нормально. Прими но-шпу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: