Гость
Статьи
Постоянная …

Постоянная тревожность, невроз

Вообщем дело такое. Не так давно вообщем я и мой мужчина, мы вдвоём переболели педикулезом.. Неприятная достаточно штука, вылечились с большим трудом..Сейчас уже все хорошо, здоровы,ничего не беспокоит..Но меня не покидают мысли что опять это все где то могу подцепить, ведь незнаю точно, сто процентов, от кого заразилась тогда.. Из за этого сижу дома вообщем, ни с кем не общаюсь.. Мой страх реален или нет, или повторно не заражусь уже точно?Всем спасибо за ответы. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нереален, вы же вылечились уже, мне кажется во взрослом возрасте не так просто педикулез подцепить. У меня он только в детстве был один раз, тоже долго выводили. А по поводу тревожности, я бы к психотерапевту сходила, у меня тоже были навязчивые мысли повторных заболеваний, помог длительный курс адаптола и разговоры с врачом

#2

Мне Нормотим помог. Тревожность ушла постепенно, пила его 2 месяца. Думаю, каждые полгода буду пить, потому что и в целом, с нервишками нормально стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#3

Вам помогут успокоительное, ничего другого порекомендовать не могу. Что - то похожее было после перенесенного ковида, пустырник эваларовский принимала полным курсом, навязчивых мыслей и тревожности больше нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: