Гость
Статьи
Постоянно накрывает, …

Постоянно накрывает, невроз

Постоянно накрывает, невроз) постоянно плохо, то голова болит , то ещё что-то , внутри бывает дрожь ! Честно так устала , на одном атараксе сижу) тревога, отчаянье, апатия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Зачем сидеть? Нужно от этого избавляться

Гость
#2

У меня тоже, а в чем вопрос

Гость
#3

Я б посоветовала спортом заниматься, по своему опыту скажу, что от этих состояний мало помогает, но все же хуже не станет.
Меня когда накрывало - тревога, сердцебиение, трясучка - я начинала пресс качать и отжиматься.

Гость
#4

Займите себя чем-либо. Мне, лично, жуть какой был период, помогла йога. Надо просто пережить период отчаяния. Я занялась тем, что всю жизнь хотела: рисование. Йога, медитации и хобби. Знаете, приписывают эту фразу царю Соломону, " Все проходит, пройдет и это". Не унывайте, испытания даются каждому, извлеките из испытаний зерно опыта , сделайте выводы и живите дальше! Выше нос!

Гость
#5

Еще если плакать прям навзрыд, тоже полезно, ты начинаешь усиленно дышать в процессе плача, сердце не так садится, если держать в себе

Гость
#6
Гость

Займите себя чем-либо. Мне, лично, жуть какой был период, помогла йога. Надо просто пережить период отчаяния. Я занялась тем, что всю жизнь хотела: рисование. Йога, медитации и хобби. Знаете, приписывают эту фразу царю Соломону, " Все проходит, пройдет и это". Не унывайте, испытания даются каждому, извлеките из испытаний зерно опыта , сделайте выводы и живите дальше! Выше нос!

Мне поможет только гибель Европы, бесит постоянно.

Гость
#7
Гость

Мне поможет только гибель Европы, бесит постоянно.

Ты что, назначен ответственным за судьбу Планеты? Ты микроб на теле Земли, живи своею жизнью и не мни себя большим боссом. Постарайся добиться успеха в своей жизни.

Гость
#8
Гость

Мне поможет только гибель Европы, бесит постоянно.

А ты не в Европе живешь? Географию не учил?

Гость
#9
Гость

Еще если плакать прям навзрыд, тоже полезно, ты начинаешь усиленно дышать в процессе плача, сердце не так садится, если держать в себе

Есть такая методика_- дыхание на взрыд.

Гость
#10

Меняйте атаракс на нормальный препарат
Психотерапия в помощь

Гость
#11

Попробуйте сходить к бабке, если такие еще есть.Мне когда то помогло.

Гость
#12

Физический труд и окружите себя любимыми родными людьми. Пью витамино органический комплекс ( Беверли). Энергия колоссальная, позитивные эмоции. Нет раздражения и злости на окружающих. Новые увлечения и хобби.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13

И не помогает? Так почему не сменить лечение? Я это состояние хорошо знаю, сталкивалась. Лечили меня триттико, мне понравился и подошел прекрасно. Главное, после него нервоз отпустил и больше не возвращался. Хотя ситуации разные были и я очень переживала, благо пронесло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: