Гость
Статьи
Невроз, плохой сон, …

Невроз, плохой сон, постоянная тревога

Вообщем дело такое. Не так давно, у меня была стрессовая ситуация, после которой у меня стало постоянное тревожное состояние в течение дня..ночью сплю плохо, или могу не спать совсем..Где то примерно около двух недель такое состояние уже, пробовала успокоительные, не особо помогают..Еще недавно, мне стало казаться, что я разговариваю вслух сама с собой, но хотя другие этого не замечают(мои близкие, с которыми я живу, спрашивала ни раз у них)..а мысли у меня неочень хорошие в голове, про болезни, что я реально чем то могу заболеть серьёзным, а риск у меня был в реальности (незащищённый ПА), но я пока точно не знаю, анализы не сдавала еще никакие, но планирую сдать в ближайшее время..очень прислушиваюсь к своему организму в последнее время, и мне кажется что я реально больна вич или гепатитом, симптомы очень похожие у меня(((вообщем устала от этого состояния уже(((кажется что сойду с ума от страха ((( Как мне выйти из этого состояния, и стоит ли сдавать анализы, чтобы успокоиться и жить нормально как раньше.. Всем заранее спасибо за ответы. #тревога #невроз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как давно был незащищённый ПА? Заболеть вич не так просто, но все же бывает. Нужно купить Prep (послеконтактная профилактика)), это такие таблетки, уменьшают риск заразиться вич. Там Трувада плюс Тивикай. Почитайте в интернте.

От тревоги нужно пить афобазол.

Ну и ВИЧ сейчас это как хроническое заболевание, с ним живут так же долго, как и без него. Нужно только принимать терапию.

Гость
#3

1. Купировать страхи медикаментозно у психотерапевта, на первое время.
2. Сдать наконец все анализы и успокоиться по поводу своих надуманных болезней.
3. Нормализовать режим, питание, воздух, солнце.
4. Найти близкого человека который успокоит, поддержит.
5. Начать разбираться в себе и окружающем, чтобы не зависеть всю жизнь от внешних факторов и таблеток.

Марина
#4

Недавно такое же было состояние. Начала пить Лотосоник. В составе травы, семена, всё натуральное и помогает хорошо. Стала уравновешеннее, сплю лучше, нервозность прошла.

Ирэн87
#5

Вы себя накручиваете, это не есть хорошо. Только хуже себе этим всем делаете. Попейте успокоительное, чтобы прогнать тревогу и нервозное состояние прочь. Например, в аптеке можно взять триптофан эваларовский, он эффективен, по собственному примеру знаю, раньше срывалась на всех на работе и через чур нервничала. Пропила курс, стала нормальным человеком. Сдайте анализы наконец, если переживаете так сильно.

Лера
#6
Марина

Недавно такое же было состояние. Начала пить Лотосоник. В составе травы, семена, всё натуральное и помогает хорошо. Стала уравновешеннее, сплю лучше, нервозность прошла.

Надо купить, у меня тож проблемы такие есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: