Гость
Статьи
Как реагируют …

Как реагируют гинекологи, когда отказываются от осмотра?

Как отреагирует гинеколог, если отказаться от осмотра? Например из-за того, что врач не нравится или потомучто я знаю, что мне это не надо.

Будет спрашивать почему?

После последнего осмотра гинеколога я решила, что больше осмотров не будет. Покажется ли врачу странным, что раньше я соглашалась на осмотр (данные осмотра есть в заключениях прошлых врачей), а теперь нет? Или если спросят про прошлые приёмы врачей отвечать, что "не важно"?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всем по барабану.Не обидится и в подушку ночью плакать не будет.Твоё здоровье - твоё дело.Хочешь,сама себя разглядывай в зеркало и лечи сама.Врач не обратит внимания, - много всяких чёкнутых приходится видеть на приёме - не ты первая из них,не ты и последняя.

Василиса
#2

У тебя с психикой нормально?

#3

Автор, а зачем тогда к врачу пошла? Как тогда она тебе лечение назначит, если не выяснит, какая у тебя проблема, не покупает? да и мазки надо взять, что бы посмотреть, есть ли там воспаление... Ну, глупость полная у вас в голове.

Гость
#4

ваше право, нет проблем, объяснять ничего не обязаны, его реакция вас не должна волновать вообще, рыдать не будет точно

Евгеша
#5

А зачем тогда ходить ко врачу? Гинеколог не по глазам ставит диагноз.

#6
Ирина

Автор, а зачем тогда к врачу пошла? Как тогда она тебе лечение назначит, если не выяснит, какая у тебя проблема, не покупает? да и мазки надо взять, что бы посмотреть, есть ли там воспаление... Ну, глупость полная у вас в голове.

Не потрогает*

Гость
#7

Это вы в прошлой теме с кресла упали?

Автор
#8
Гость

Это вы в прошлой теме с кресла упали?

Да

Гость
#9
Автор

Да

ничего себе, вот это осмотр, блин😱 надо было к руководству клиники обратиться, кого они берут на работу?

Гость
#10

Ввм не надоело одно и тоже спрашивать? Или вы хотите чтоб вас кто то уговаривать начал чтобы вы осмотр прошли? Дак всем ***
Врач это человек. Люди разные, отреагировать могут разные врачи по разному. В целом им пофигу, письменно отказ напишите, врач в карте укажет что в связи с отказом пациентки от осмотра достоверность диагноза и не мб подтверждена, ну и терапию которая назначается только при полном осмотре не мб назначена. И все. Просто говорите что не хотите осмотр, не хочу и все, причины можно не пояснять

Гость
#11
Гость

ничего себе, вот это осмотр, блин😱 надо было к руководству клиники обратиться, кого они берут на работу?

Она сама спрыгнула, не дождавшись пока кресло отпустят. Причем тут врач и руководство?

Гость
#12

автор, у вас есть право выбора врача, воспользуйтесь им, может другой гинеколог не будет вызывать у вас отторжения или боязни

Гость
#13
Гость

Она сама спрыгнула, не дождавшись пока кресло отпустят. Причем тут врач и руководство?

я не видела этого поста, думала, что ее уронили при осмотре

Гость
#14

Гинеколог может не пережить такого отказа. Особенно, если вы давали себя осматривать другим гинекологам. Он будет мучиться вопросами "что со мной не так" и "чем я хуже других".

Секси Котёнок
#15

Может сменить врача просто))? Зачем отказываться. Это необходимость

#16
Гость

Это вы в прошлой теме с кресла упали?

А как тема называется? Мне чисто поржать!!

Гость
#17
Ирина

А как тема называется? Мне чисто поржать!!

Да особо не с чего ржать https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5794673

#18
Гость

Да особо не с чего ржать https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5794673

Спасибо!

Гость
#19
Ирина

Спасибо!

поржали?😡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

поржали?😡

Над глупостью её.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: