Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Добрый день. Совсем не знаю, что мне делать. Вчера ночью я выпила 15 таблеток снотворного, и запила это все кофе. Ночью было ещё относительно нормально, разве что, в стороны покачивало и спать клонило. На утро все хуже - я еле встала с кровати, но как встала, адски заболела голова, я чуть ли не упала, схватилась за подоконник. Также трясёт. Утром были порывы вырвать или что-то около того. Мысли путаються. Темнеет в глазах, сердце учащенно бъеться. Подскажите пожалуйста, как от этого состояния избавиться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс пи"орков, разводка.

Гость
#2

Вы пытались себя убить? Видимо, не получилось, но шанс ещё есть. Если умирать передумали, вызывайте скорую.

Гость
#3
Гость

Вы пытались себя убить? Видимо, не получилось, но шанс ещё есть. Если умирать передумали, вызывайте скорую.

Чтобы в дурку потом не забрали

Гость
#4
Гость

Чтобы в дурку потом не забрали

Если это не разводка, то Вам как раз в дурку и надо.

Гость
#5

надо было еще выпить 15 таблеток слабительного для лучшего эффекта

Гость
#6

Странно , почему ты не подохла?

Гость
#7

в следующий раз прими мочегонное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А че ток 15, а не 50????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: