Гость
Статьи
Обидно ли вам, что …

Обидно ли вам, что женщины вас переживут?

Ни для кого не секрет, что мужчины максимум живут до 50-60 лет, редко кто доживает до глубокой старости.
Обидно ли вам, что женщины вас переживут?
И какие ощущения от того, что уже заранее ясно, что конец жизни близок?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Мне будет обидно только в случае, если меня переживет Сорос, который по идее должен кормить червей уже как лет 20.

#2

Горбачев жену пережЫл. Это я к чему? Женщин неожиданно рак может прихлопнуть. Или под машину попадёт гордо неся свою тушку по проезжей части.

Солист
#3
ВВ

Мне будет обидно только в случае, если меня переживет Сорос, который по идее должен кормить червей уже как лет 20.

Сорос сейчас весь в Грузии,взращивает свои посеянные труды,питается этим)))

ВВ
#4
Солист

Сорос сейчас весь в Грузии,взращивает свои посеянные труды,питается этим)))

Подсказывает Саакашвили секреты долголетия наверн))

ВВ
#6
Гость

Пхахах, расскажи это Володе Путину, ты скопытишься быстрее, чем он.

Да, много кто предсказывал смерть Путина от тысяч видов раков у него в течении ближайшего года, начиная с 2001го, некоторых из этих предсказателей уже нет с нами...

Гость
#7

Смотря в каком контексте. Имелись ввиду в парах? Мне кажется, если ты не одинок, то уходить не так тяжело при любом раскладе. Уж не знаю, что лучше - когда тебя хоронят или когда ты хоронишь?

Есть знакомые, обоих полов, после совместных 40-50 лет вместе, тот кто остался один - лезет "на стену". Если у вас все было ровно, то хоронить тяжелее. А тот кто помер, им все равно уже.

Потому скорее вопрос обидно ли? - Некорректен.

А если вопрос просто о том, обидно ли мужикам в целом, что они живут меньше? Полагаю, главное как ты жил, а не сколько. Иные прожив до 70 вдруг понимают, что и не жили...

Гость
#14

Мне не обидно...
У нас что жизнь хорошая???

Слай
#15

До 50-60 лет живут баборабы. А нормальные мужчины вполне могут прожить и сотню лет. Так что не переживут.

Гость
#17
Слай

До 50-60 лет живут баборабы. А нормальные мужчины вполне могут прожить и сотню лет. Так что не переживут.

мечтай....одинокие мужики живут меньше всех...а вот женатое MYЖЛ0 живет больше замужних теток-л)хушек, а свободные-незамужние женщины живут дольше всех

Dark Night Rider
#18

Неа, не обидно. У них очень скучная жизнь

Слай
#19
Гость

мечтай....одинокие мужики живут меньше всех...а вот женатое MYЖЛ0 живет больше замужних теток-л)хушек, а свободные-незамужние женщины живут дольше всех

Мало живут одинокие брошенные мужчины с долгами по алиментам и изуродованной женщинами психикой. Бухают, страдают, депрессуют. Нормальные мужчины живут прекрасно.

ВВ
#21
Слай

Мало живут одинокие брошенные мужчины с долгами по алиментам и изуродованной женщинами психикой. Бухают, страдают, депрессуют. Нормальные мужчины живут прекрасно.

Ахахаха молодец, поставил первый лайк здесь за последний год))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Слай

Мало живут одинокие брошенные мужчины с долгами по алиментам и изуродованной женщинами психикой. Бухают, страдают, депрессуют. Нормальные мужчины живут прекрасно.

Шизофреники на наркоте типа тебя точно долго не живут