Гость
Статьи
Боли низа живота, в …

Боли низа живота, в основном только на работе

Здравствуйте! Много лет меня мучают боли, спазмы низа живота, вздутие, делала и колоноскопию и гастроскопию, ничего серьезного не нашли, гастрит немножко, лекарства выписали, от него, от вздутия пробиотики, спазмолитики и тд. Но! Вернулась на работу и боли сразу же вернулись! Когда не работаю, боли довольно редки, в основном в стрессовых ситуациях. А еще резь и жжение во время мочеиспускания, возможно проблема не в жкт, а мочевом пузыре, почках? Камни, цистит? Но тогда почему на работе в основном боли? К слову работа нелюбимая, физическая, стресс запредельный.. Пью и успокаивающие на основе трав, и обезбаливающие, спазмолитики, все равно болит. Уже не понимаю что делать..? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нежелание работать + если работа не нравится.

у меня также бывало. работаю неделю, а две недели с температурой дома.

Гость
#2

От работы и кони дохнут, что ж вы хотите. Видимо, на работе нагрузки такие, что от них все болит. Все же к терапевту пойдите, все расскажите, он посоветует, что еще обследовать.

Гость
#3

так вы сами себе и ответили, боль от стресса

Гость
#5

Очевидно, что такие боли вызывает стресс. Меняйте работу или вообще профессию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София К.
#6

Ну по хорошему да, к врачу нужно записаться, если думаете что цистит можете нефростен пропить в таблетках, мне он помог уменьшить количество приступов, оказывает мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное, противомикробное действие, да и по цене дешевле аналогов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: