Гость
Статьи
Странные выделения , …

Странные выделения , что это?

Со вчера, когда я хожу по маленькому появились рези. Также чувствуется жжение и выделяется какая то мутная слизь. 2 недели назад был ПА. Может ли это быть что то винирическое? И к кому я могу обратиться сама? Желательно бесплатно и анонимно, не хочу чтобы мама узнала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно и анонимно не получится. Можно отправить партнёра, что у него то и у вас и лечение одинаковое будет

Гость
#2

Если по маленькому ходите чаще обычного и позывы часто ложные или скудные то возможно цистит. Иногда, но редко так проявляется молочница (ооооочень редко) идите к урологу . Выше хороший совет дали отправить партнера - но если что-то венерическое, может быть он просто носителем и обычные анализы это покажут криво

Гость
#3
Гость

Если по маленькому ходите чаще обычного и позывы часто ложные или скудные то возможно цистит. Иногда, но редко так проявляется молочница (ооооочень редко) идите к урологу . Выше хороший совет дали отправить партнера - но если что-то венерическое, может быть он просто носителем и обычные анализы это покажут криво

Мы оба не совершеннолетние, он также не пойдет и парней было несколько

#4

У тебя возможно цистит , но все же лучше к врачу , чтобы тебе выписали лечение . Само не пройдет, и все равно деньги на лекарства будешь просить . Скажи что чувствуешь что простудила мочеиспускательную систему , что продуло . Я советую лучше рассказать маме про проблему, но не про половой акт . Скорее ты либо не соблюдала гигиену , либо венерология ( но это при том, что у тебя есть сильный неприятный запах)

Ляляля
#5
Гость

Мы оба не совершеннолетние, он также не пойдет и парней было несколько

Фууууу

Гость
#6

Это все после беспорядочных связей,хотя бы через одного презерватив одевайте

Гость
#7
Гость

Это все после беспорядочных связей,хотя бы через одного презерватив одевайте

Полностью поддерживаю, получила то что заслужила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

какие тетеньки в этой теме злые))))девочка спрашивает совет,а вы...Какие отношения у тебя с мамой?может стоит все рассказать маме как оно есть?вообще,мне кажется,что ты можешь сходить к врачу одна,ничего не должны говорить маме,если ничего серьезного нет,а если серьезное-она об этом узнает от тебя...а вообще,плохой опыт-тоже опыт и в след раз не иди на поводу у мальчика,а проси надевать презы,а если откажется,то ... нет презов-нет секса