Гость
Статьи
Плохо после оргазма

Плохо после оргазма

После сердцебиение, шум в голове, давит на голову, немного головокружение, предобморочное состояние. Было у кого?
#здоровье 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление повышенное, нельзя тебе трахаться, а то инфаркт или инсульт будет. Иди к терапевту, а потом к кардиологу и на всякий к неврологу зайди.

Орк
#2

Мне хорошо после оргазма)))

#3

Натёрла фасолину до умопомрачения теперь конечно всё болит.

Гость
#4
Гость

Давление повышенное, нельзя тебе трахаться, а то инфаркт или инсульт будет. Иди к терапевту, а потом к кардиологу и на всякий к неврологу зайди.

Давление в норме

гусь
#5
Гость

Давление повышенное, нельзя тебе трахаться, а то инфаркт или инсульт будет. Иди к терапевту, а потом к кардиологу и на всякий к неврологу зайди.

согласен.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Натёрла фасолину до умопомрачения теперь конечно всё болит.

Ничего я не терла

Гость
#7
гусь

согласен.

😭

Гость
#8
Гость

Давление в норме

Это гипертонический криз. Когда давление повышается не постоянно, но сильно. В любом случае проверить суточный АД, давление и сердце в нагрузке.

ФИО
#9

У меня так до, а не после. Вот предоргазменное состояние чувствуется как жуткое такое напряжение во всем теле с тахикардией, а после оргазма спадает и тело расслабляется.

Вика
#10

Здравствуйте. Не надо оправдываться, тут придурков очень много.
Так бывает. Сразу сосудов.
Можно провериться у доктора, сосуды, шейный отдел, может что то попить, подлечится

ФИО
#11
Гость

Это гипертонический криз. Когда давление повышается не постоянно, но сильно. В любом случае проверить суточный АД, давление и сердце в нагрузке.

Вообще у всех людей при оргазме повышается давление и пульс, точно так же, как при физической нагрузке. Ни о каких паталогиях сердца и сосудов это не говорит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Тут идиотов очень много.
Вы знаете у меня после оргазма иногда начинается мегрень с аурой, ну и соответственно головная боль.
Делала мрт есть протрузии и нестабильность в шейном отделе позвоночника.
Нужно делать упражнения, мне шишонин помогает и бубновский. Заказала на вайлдберриз книгу бубновского остеохондроз не приговор, очень полезная книга. Главное делать упражнения не лениться.
Ещё конечном нужно кровь сдать, обязательно проверить что там насчёт железа, сдать ферритин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: