Гость
Статьи
История препарата или …

История препарата или гипертония в 20?

На протяжении года принимаю препарат Ярина плюс. Выписали, т.к были перенесены две операции по удалению кист(пс: не уходят с менструацией).
Не вывела для себя ни одного плюса. Откуда положительные отзывы? Не понятно.
Внимание!!! Гормоны - это АД для организма! Полная перестройка.

До принятия препарата было все в порядке со здоровьем. С начала приема уже начался перекос.
1. Постоянная боль в груди, молочных железах.
2. Постоянные срывы( по поводу и без).
3. Повышенное чувство тревоги.
4. Тошнота.
5. Развитие остеохондрозов и неврозов, как следствие принятия КОК.
6. Варикоз. Сосудистые проблемы.
7. Головная боль, головокружения
10. И подходим ко всеми любимой тахикардией и перепадам АД.
(возможна ЧСС 150 и более; АД скачет то 90/60 то 145/100).
Все это конечно же накопительный эффект.
Да и если Вы заметили, то инструкция там ОГО-ГО!

Многие говорят об увеличении груди - это так, но что Вас ждёт дальше? Не известно!
Обязательно перед приемом сдать анализы на гормоны!

Дорогие мои ВСДшники, тахики, гипертоники и гипотоники, принимающие КОК!!! Пересмотрите свой взгляд на них!

#КОК #Яринаплюс #гормоны #тахикардия #давление #ВСД #боли #варикоз

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я и не стала принимать гормоны, у меня 3 операции было по поводу кист, но я не захотела угробить себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#2

Увы все всё знают и понимают. Я вынуждена их пить так как у меня часто были разрывы кист и с операцией. Как только пыталась слезть тоже разрыв.
А так все правильно, давление от них скачет и правда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: