Гость
Статьи
Насморк. Как сделать, …

Насморк. Как сделать, чтобы помогло быстрее?

Кто подскажет как разогнать эффект насморка. Капли пробовал и бомбочки ко уже. Как сделать чтобы помогло быстрее? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла... Какой эффект насморка?

Наталья
#2

Попробуйте каждый час промывать нос теплой водой с растворенной перекисью водорода из расчета 30-40 капель 3% раствора перекиси на полстакана воды. Если нет специальной посуды можно использовать заварник.

Виолетта
#3

Мне Эваменол назо быстро момогает нос оствободить

#4

Хорошо спасает при насморке полифитовое масло 9 трав Фитолеум. Закапывайте два раза в день и быстрее поправитесь. Также можно для повышения иммунитета его пить по инструкции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Леонова
#5

Можно уже перейти на таблетки, если затяжной насморк,я покупаю орвис рино, там 60 таблеток в упаковке, хватает на курс, с ними именно причина устраняется, а не только симптомы снимаются, и цена у него выгодная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: