Гость
Статьи
Запах рыбы «там» это …

Запах рыбы «там» это болезнь???

У меня завязался роман с мужчиной старше меня на 10 лет. Очень приятный, весёлый, воспитанный) я таких галантных встречаю впервые. Первый раз мы переспали с ним в конце февраля, в презервативе. Потом он стал упрашивать без него. Я отказала. На это он сказал, что совсем недавно сдавал анализы и все у него отлично… показал. Потом он улетел в Тайланд (приглашал меня, но я не смогла). И потом у нас было ещё 2 раза с разницей в неделю. И вот прошло 5 дней и я чувствую у себя между ног неприятный запах, похож на рыбный. Выделений и зуда нет. Самое интересное, что даже после душа он остаётся! Что это за ерунда?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может микрофлора нарушилась из-за презервативов? У меня от них молочница вылезает

#2

Видимо чем то "галантным" наградил мужчина.

Гость
#3

Человеческое тело источает запахи. Пахнут подмышки. Пахнет изо рта. Пахнут волосы. Пахнет между ног. Пахнет моча. Пахнет между ягодицами. Чего так всполошились? Сделайте анализ.

Gatto
#4
Vika - Vika

Видимо чем то "галантным" наградил мужчина.

) Импортным

#5
Деловунка всклянь

Может микрофлора нарушилась из-за презервативов? У меня от них молочница вылезает

Модератор скорректировал текст и сделал короче. Там я написала, что после того, как мужчина показал справку, то я согласилась без презерватива.

Гость
#6

На гарднереллу похоже, идите к врачу

#7
АлинаЛина

Модератор скорректировал текст и сделал короче. Там я написала, что после того, как мужчина показал справку, то я согласилась без презерватива.

Ааа, ну в таком случае действительно мог что-то вам передать. Сдайте анализ на флору и скрытые инфекции обязательно

#8
Деловунка всклянь

Ааа, ну в таком случае действительно мог что-то вам передать. Сдайте анализ на флору и скрытые инфекции обязательно

Бесят такие люди. Ну если трахался ты в Тае с кем-то, нафига приезжать и в чистую девушку без защиты лезть.

#9
АлинаЛина

Бесят такие люди. Ну если трахался ты в Тае с кем-то, нафига приезжать и в чистую девушку без защиты лезть.

Свинство это. Мужику и на свое и на чужое здоровье плевать

Коба
#10

Это старость

#11
Коба

Это старость

У кого старость?) У него или у меня в 25 лет?))))

Гость
#12
АлинаЛина

У кого старость?) У него или у меня в 25 лет?))))

Не паниковать раньше времени, сдай анализы иди к гинекологу на осмотр. Может быть что угодно и эрозия шейки матки. Не соглашайся больше и не поддавайся больше на уговоры мужичья рисковать здоровьем.

Гость
#13

Гарднерелез как вариант
Сдайте мазок пцр на зппп расширенный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VeroNichka
#14

У меня также бывает, если появляется малейший дискомфорт, я сразу использую интимный гель Флоражель, он помогает восстановить микрофлору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: