Гость
Статьи
Короной еще болеют?

Короной еще болеют?

Девочки, а что у нас по короне? Она же все?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно. У кого-то болели недавно знакомые?

Гость
#2

Болеют

Гость
#3

У коллеги выявили. Корона никуда не денется теперь

#4

Дочь сегодня с больничного вышла. Корона подтверждённая была.

Гость
#5

Болела осенью, 38°, кости болели жутко, думаю был воспален красный костный мозг, осложнения пошли - снизился вит.д, кости размягчились, болят теперь если как-то сесть, лечь, шея болит если просто лежать на подушке, позвоночник болит, если прочто лежать на боку, короче это все страшная фигня

#6

Да фиг там плавал, вот сижу с положительным тестом и темпой 39)

#7
Гость

У коллеги выявили. Корона никуда не денется теперь

печаль(((

#8
Гость

Болела осенью, 38°, кости болели жутко, думаю был воспален красный костный мозг, осложнения пошли - снизился вит.д, кости размягчились, болят теперь если как-то сесть, лечь, шея болит если просто лежать на подушке, позвоночник болит, если прочто лежать на боку, короче это все страшная фигня

какой ужас((

#9
masha_shaposhnikova

Да фиг там плавал, вот сижу с положительным тестом и темпой 39)

Обалдеть... А я и думаю, что то у меня симптомы больно похожи на ковид.... Думала закончился давно и это ОРВИ такое с температурой под 40 второй день и кашлем больного барана))

#10

Сейчас какой то кракен что ли, микс с гриппом, течет как раз с такой температурой. Муж болел недавно

#11
lilya.kruglova

Сейчас какой то кракен что ли, микс с гриппом, течет как раз с такой температурой. Муж болел недавно

Все хорошо уже? Чем лечился?

#12
karina.zhdanova.90

Все хорошо уже? Чем лечился?

Да, спасибо, уже норм, на работе) Пил таблетки Эсперавир противовирусные, ему врач выписал в поликлинике. Помогли за несколько дней, быстро температура спала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Это может и грипп быть свиной, надо тест делать. Он тоже эсперавиром лечится, если что) у меня сестра медик, говорит что от всех вирусов помогает, я зимой пила его, быстро вылечилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема