Гость
Статьи
Если бы у мужчин были …

Если бы у мужчин были кд

Как думаете каким бы был мир тогда? Вот в одной теме возмущаются, что на физ-ре девочки в эти дни не занимаются, а мальчики негодуют из-за несправедливости. Если поднимают такую тему про работу, тоже будет возмущения со стороны мужчин, как это женщинам в эти дни какие-то поблажки или дополнительный выходной каждый месяц на работе, что за несправедливость. А какой справедливости хотят мужчины? Чтобы у них тоже были месячные?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Справедливости хотят женщины, определенной социальной направленности )).

Гость
#2

Чурбаны они и нытики. Не слушайте их. Те, кто годует про несправедливость, в следующей жизни родится женщиной ))

Сэмми
#3

Вы в какой стране живете, сто вам можно выходной из-за критических дней взять? 👀

Гость
#4
Сэмми

Вы в какой стране живете, сто вам можно выходной из-за критических дней взять? 👀

Нельзя, конечно. Разве где-то можно? Были такие темы на форуме, мужчины возмущались, что за несправедливость, если вдруг такое будет.
Хотя была одна тема, женщина писала, что ходила на собеседование и там директор хвастался, что для женщин бонус 1 дополнительный выходной в месяц в эти дни.

Сэмми
#5
Гость

Нельзя, конечно. Разве где-то можно? Были такие темы на форуме, мужчины возмущались, что за несправедливость, если вдруг такое будет.
Хотя была одна тема, женщина писала, что ходила на собеседование и там директор хвастался, что для женщин бонус 1 дополнительный выходной в месяц в эти дни.

А, я думала вы это как факт рассказываете.
Знакомая в Британии живет несколько лет. Говорила мне как-то, что у них можно взять больничный (1-2 дня) в связи с критическими днями. Только должна быть справка от гинеколога. Честно, не знаю, что именно написано в справке, так я не уточняла, но удивилась, что так можно.

Гость
#6
Сэмми

А, я думала вы это как факт рассказываете.
Знакомая в Британии живет несколько лет. Говорила мне как-то, что у них можно взять больничный (1-2 дня) в связи с критическими днями. Только должна быть справка от гинеколога. Честно, не знаю, что именно написано в справке, так я не уточняла, но удивилась, что так можно.

Вряд ли станут каждый месяц давать такой больничный.

Gatto
#7
Гость

Вряд ли станут каждый месяц давать такой больничный.

Вот алкоголизм болезнью считают, а больничный вообще не дают, не то, что каждый месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэмми
#8
Гость

Вряд ли станут каждый месяц давать такой больничный.

У них она безвременная. Один раз приносишь и все. У нас таких не дают, я уточняла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: