Гость
Статьи
Отказ от прививок это …

Отказ от прививок это глупость или мракобесие?

Моя подруга отказалась от календарной АКДС,верит что от вакцин больше вреда чем пользы.
Удивляют такие люди, неужели пандемия их ничему не научила? #вакцинация #мракобесие

С. А.
22 ответа
Последний — Перейти
Яйценосец Великолепный
#1

Ха, разводка на очередной сра ччч. Всем уже по х

Гость
#3

Всё это колдовство, зачем вам насильственное внедрение чужих РНК или ДНК?
А внеклеточные ДНК (переливание крови, спермотозоиды), меняют весь генетический запас яйцеклеток в организме женщины.
Кто первый, такой генотип у потомства и будет.

Гость
#4

Дураков много. Просто не обращайте внимание. Ваша подруга тоже...не умна.

Гость
#5

И каких только мошенников сегодня нет.Мне каждую неделю звонят и пугают,пугают,пугают,пугают что я умру от вирусов, пугают что отнимут у меня жилье,пугают что у меня украли деньги с карточки, мне даже ген прокурор лично звонил пугал меня чем то уже не помню чем, звонок то был с его телефона.

Гость
#6

Помню в начале перестройки пошли мультики с ужастиками и дети на улице стали пугать друг друга.Видимо детки все таки подросли и пошли на работу;)

Гость
#7

Это что ещё за дешёвая манипуляция, выбор без выбора? Чувствуется сотрудник отдела продаж. Смотря от каких прививок. Если прививки не апробированы должным образом и медучреждение не желает брать ответственность за возможные последствия, то отказ резонен более чем.

Вредина
#8

Ну вот сейчас в стране корь появилась, этой заразы не было со времен ссср.корь это страшное заболевание. В ссср от кори прививали, в 90 мамаши начали отказываться , вот результат

Гость
#9
Вредина

Ну вот сейчас в стране корь появилась, этой заразы не было со времен ссср.корь это страшное заболевание. В ссср от кори прививали, в 90 мамаши начали отказываться , вот результат

От кори прививка делалась один раз в жизни а эти современные медики-бизнесмены предлагали ширяться уже чуть ли не каждый месяц.Все таки бизнес сегодня явно преобладает над медициной.

С. А.
#10
Гость

Дураков много. Просто не обращайте внимание. Ваша подруга тоже...не умна.

Удивляет то, что многие, уже взрослые люди не понимают что вообще дожили до своего возраста благодаря медицине и вакцинации. Календарные прививки уже проверенные и достаточно испытаны. И вред от возможной побочки несопоставим с последствиями болезней от которых они защищают.

Гость
#11

Удивляют уошки типа автора. Хотя...пусть выпиливаются, "нашим" легче.

С. А.
#12
Гость

Удивляют уошки типа автора. Хотя...пусть выпиливаются, "нашим" легче.

Не верить в науку и медицину в 21-м веке, это дикость и мракобесие.

Гость
#13

от АКДС и я отказалась. есть пентаксим. Я не против прививок, я против некоторых. Типо ветрянки. Исхожу не из позиции - вредные прививки, а из позиции отсутствия страха перед болезнью

Serg
#14
Гость

Всё это колдовство, зачем вам насильственное внедрение чужих РНК или ДНК?
А внеклеточные ДНК (переливание крови, спермотозоиды), меняют весь генетический запас яйцеклеток в организме женщины.
Кто первый, такой генотип у потомства и будет.

Биологию в школе прогуливал?

Гость
#15
Вредина

Ну вот сейчас в стране корь появилась, этой заразы не было со времен ссср.корь это страшное заболевание. В ссср от кори прививали, в 90 мамаши начали отказываться , вот результат

была корь). может просто меньше

Гость
#16
Гость

От кори прививка делалась один раз в жизни а эти современные медики-бизнесмены предлагали ширяться уже чуть ли не каждый месяц.Все таки бизнес сегодня явно преобладает над медициной.

Согласна. Ничего личного-только бизнес. А что будет с человеком, от чудо-вакцины, никого не волнует!

Гость
#17
С. А.

Не верить в науку и медицину в 21-м веке, это дикость и мракобесие.

да да да, да да да, да да да да, да да..........

Гость
#18

Отказ от прививок - это и глупость, и мракобесие.

Serg
#19
Гость

Отказ от прививок - это и глупость, и мракобесие.

+++
Полностью согласен

Serg
#20
Гость

Всё это колдовство, зачем вам насильственное внедрение чужих РНК или ДНК?
А внеклеточные ДНК (переливание крови, спермотозоиды), меняют весь генетический запас яйцеклеток в организме женщины.
Кто первый, такой генотип у потомства и будет.

Объясните, пожалуйста, биологический механизм этого процесса. Каким таким мистическим образом чужеродные кровяные клетки после переливания крови могут изменить генетический код яйцеклеток в яичниках?

Гость
#21

Пандемия как раз глаза открыла на все приБивки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Это что ещё за дешёвая манипуляция, выбор без выбора? Чувствуется сотрудник отдела продаж. Смотря от каких прививок. Если прививки не апробированы должным образом и медучреждение не желает брать ответственность за возможные последствия, то отказ резонен более чем.

Именно манипуляция! Вакцина-кукарекод-вакцина-кукарекод. Здоровьем здесь и не пахнет! Совсем. Не будет прививки, не будет доступа к услугам. Избавляются от налички любыми способами. А вакцинация, только предлог. Если не корона, то придумают другую "страшную" болезнь. Разумные уже давно всё поняли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема