Гость
Статьи
Совершенно нет сил

Совершенно нет сил

Из меня как будто высосана жизненная энергия. Я постоянно хочу спать, мне никуда не хочется выходить, делать новые проекты и вообще что-то делать. Даже с детьми я занимаюсь и играю через силу, благо, помощников много. Пью антидепрессанты три месяца, проколола курс Милдроната, пью мультивитамины - эффекта пока нет, все через силу, даже уход за собой. Кому удалось победить подобное состояние и как? #нетсил

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,у меня то же самое!И именно в нашей стране.Трав…ят?Возможно(Жили за границей-все как рукой снимало за неделю.Попробуйте уехать надолго и сравните.

Гость
#2
Гость

Автор,у меня то же самое!И именно в нашей стране.Трав…ят?Возможно(Жили за границей-все как рукой снимало за неделю.Попробуйте уехать надолго и сравните.

Вот, кстати, да. Я по работе достаточно часто езжу за границу, стоит мне добраться туда - становлюсь явно пободрее. Но я скидываю это на солнышко и отсутствие быта. Но опять же, страдаю я таким состоянием всего около года…

Гость
#3

Набери в яндексе - filym

Гость
#4
Гость

Вот, кстати, да. Я по работе достаточно часто езжу за границу, стоит мне добраться туда - становлюсь явно пободрее. Но я скидываю это на солнышко и отсутствие быта. Но опять же, страдаю я таким состоянием всего около года…

У меня и быт,и ремонт ,и работа,и дети были там,но сил хватало на все.Здесь что-то не то однозначно.Летом тоже самое,так что не солнышко,увы(

Гость
#5

Больше движения, и наладить питание...

Гость
#6

Не знаю, сама обессиленная, встаю уже уставшая, но кофе и энергетики помогают взбодриться.

Гость
#7

Тоже самое, но у меня щитовидка, как раз регион очень неблагоприятный для нее

Пока выхлопы переработаю, больше сил нет ни на что

Нужен морской воздух

Гость
#8

Еще и уснуть не могу гола болит

#9

Проверь ферритин

Гость
#10

У меня с 20-го года такое состояние, ковидом не болела, анализы все в норме. Последние полгода получше стало, а до этого даже на бытовые дела сил не было.

Гость
#11

Надо обстановку поменять.
Едьте в отпуск одна на две недели.

Peke
#12

Проверьте щитовидку. Может вам нормальных витаминов не хвататет, дешевая синтетика из аптек плохо усваивается. Магний надо 400 мг в день, он расходуется быстро организмом, врядли в ваших поливитаминах такая дозировка будет. Из еды его так легко не получишь. Витамин Д тоже в нашей стране обязательно пить. +посмотрите где вы живете, может у вас некрасивый город, грязные улицы, это все вводит в депрессию. Может надо продать все к херам и ехать в нормальное красивое чистое место

Гость
#13
Гость

Вот, кстати, да. Я по работе достаточно часто езжу за границу, стоит мне добраться туда - становлюсь явно пободрее. Но я скидываю это на солнышко и отсутствие быта. Но опять же, страдаю я таким состоянием всего около года…

Это химтрейлы, а не отсутствие солнце

Гость
#14

На небо посмотрите, долбооебы ***. Это химтрейлы, нас давно травят

Гость
#15
Гость

Не знаю, сама обессиленная, встаю уже уставшая, но кофе и энергетики помогают взбодриться.

На кофе с энергетиками, вы скоро диабет и инсульт заработаете.

Гость
#16

Может большая нагрузка на работе и много дедлайнов? У некоторых антидапрессантов есть побочка в виде вялости и сонливости.

#17

К врачу вы обращались? Лечение антидепрессантами – дело серьезное. Если нет эффекта, надо менять назначения, подбирать препараты. Самостоятельность в этом деле может дать негативные последствия.

#19

Без врача посоветую Митокальцедар, в нем хороший состав (янтарная, лимонная и аскорбиновая кислоты, набор разных витаминов) и главное, что все в совокупности легко усваивается.
Организм получает больше кислорода, уменьшается утомляемость, повышается работоспособность, легче жить становится.
Почитайте на официальном сайте, там это все по полочкам разложено. Попробуйте.

Ольга
#20

От вялости и сонливости шикарно помогают шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy. По 1 в день с утра вместо кофе пью. Содержит витамины группы В, кофеин. Попробуйте. Мне нравится эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#21

Весной такое бывает. Старюсь каждую весну пропить курс каких-то витаминов. Сейчас у меня комплекс мультивитаминов и минералов для женщин от эвалар лаборатория. С хорошим составом:13 витаминов и 10 минералов и в хорошей форме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: